Компьютерная академия Top на Южной улице

Официальный Youtube-канал компьютерной академии Top на Южной улице

Отзывы о компьютерной академии Top (Топ) на Южной улице

4,3
    4 октября 2022 в 6:30 отзыв по телефону
    Ребенок занят IT-клубом, дальше планирует посещать! Они играли в игры в лагере, делали сайт, статуэтки, программы. Преподаватели хорошие!
    • Татьяна, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. С уважением, компьютерная академия TOP.
    4 октября 2022 в 2:07 отзыв по телефону
    Преподаватели понравились, как материал давали, ребенок остался под приятным впечатлением. Посещали лагерь, в группе было 9 человек.
    • Здравствуйте, Мария.
      Благодарим вас за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    3 октября 2022 в 22:03 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось, делать 3D модельку. Педагоги хорошие все, находят общий язык с детьми. Ребятам с ними интересно — это самое важное.
    • Татьяна, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    3 октября 2022 в 17:48 отзыв по телефону
    Ребенок доволен программами, коллективом и преподаванием. Ему было интересно создавать 3D-модели, в лагере было весело дружить с ребятами.
    • Добрый день, Гузель.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    3 октября 2022 в 13:30 отзыв по телефону
    Ребенку больше всего понравилось, когда они играли в мафию. Пока по занятиям он еще не определился. В целом все понравилось, мы довольны!
    3 октября 2022 в 9:13 отзыв по телефону
    Ребенку было комфортно в этой среде! Преподаватели смогли организовать учебные и досуговые процессы. Летний лагерь длился две недели.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    3 октября 2022 в 4:58 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось! Интересные занятия, она узнала много новое, завела новых друзей. Все преподаватели, которые были в лагере, молодцы!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    3 октября 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Мы очень-очень довольны, как и ребенок! Его сложно чем-то заинтересовать. Он рассказывал, что все понятно объясняют в игровой форме.
    • Добрый день, Ольга!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всего вам наилучшего. С уважением, компьютерная академия TOP.
    2 октября 2022 в 20:41 отзыв по телефону
    Понравилось общение с детьми. Ребенку понравились занятия, он приходил и был в восторге! Научился создавать свои игры, ему было интересно.
    • Добрый день, Людмила!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    2 октября 2022 в 16:38 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось — это самое главное! Наиболее интересным было то, что дети занимались изучением всех компьютерных дел.
    • Григорий, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    2 октября 2022 в 12:14 отзыв по телефону
    Все классно, мы дальше учимся. Ради академии художку бросили. Ребенок был в летнем лагере, он ходил с удовольствием, хотя очень вредный.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    2 октября 2022 в 7:52 отзыв по телефону
    Ребенок посещал летний лагерь в данной академии. Ему особенно понравилась 3D-печать, он оформлял, ему распечатали. Он был просто в восторге!
    • Любовь, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, компьютерная академия TOP.
    2 октября 2022 в 3:43 отзыв по телефону
    Ребенок маленький, ему 8 лет. В летнем лагере ему понравилось общаться с большими ребятами, учитель. Ребенку помогали что-то понять.
    • Здравствуйте, Елена!
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 23:24 отзыв по телефону
    Я оценила, что есть разные виды занятий, в том числе на логику. И внуку все понравилось! Он ходил в летний лагерь две недели, всем доволен.
    • Добрый день, Светлана!
      Сердечно благодарим вас за такие тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 19:21 отзыв по телефону
    Мы остались довольны. Детям в летнем лагере понравилось 3D моделирование. Один разрабатывал персональный компьютер, а второй зону отдыха.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 14:58 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось, ходил с удовольствием. Он научился программированию, регистрироваться на сайтах. Ему понравились игры и 3D принтер.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего. С уважением, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 10:35 отзыв по телефону
    Ребенку очень понравилось. Задания интересные. Он бы каждый день ходил в академию вместо школы. Ребенок показывал свои работы, сайт.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 6:13 отзыв по телефону
    Понравилась работа персонала. Ребенок доволен, идем обучаться дальше. Преподавателям можно позвонить даже из дома, все понятно и доступно.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    1 октября 2022 в 2:08 отзыв по телефону
    Ребенок получил то, что хотел, остался доволен, нет никаких нареканий. Ходил на занятия с удовольствием, все преподаватели устраивают.
    • Добрый день, Роман!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 22:00 отзыв по телефону
    Ребенок был в летнем лагере две недели, нам все понравилось. Каждый день были новые занятия. Записались на курсы, будем посещать дальше.
    • Здравствуйте, Александр.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в компьютерной академии.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    30 сентября 2022 в 17:31 отзыв по телефону
    Ребенок остался доволен. Понравилось, что можно свободно одеваться и выражаться. Преподаватели молодые. Ребенок был в летнем лагере.
    • Алла, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в компьютерной академии. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    30 сентября 2022 в 13:23 отзыв по телефону
    Ребенку понравилось, что все было в игровой форме, связано с любимыми играми. Он любит майнкрафт. Ребенок создавал 3D модели, анимации.
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    28 сентября 2022 в 9:49 отзыв по телефону
    Я была на собрании у внука, сотрудники были доброжелательны и четко все объяснили, вопросов не осталось. Перед этим ребенок был в лагере, и ему так понравилось, что он чуть не заплакал, когда смена закончилась. Поэтому он очень обрадовался, что будет учиться дальше! Кабинеты и оборудование мне нравятся. Внук очень всем доволен! Академию мы нашли в интернете, и когда пришли, сотрудники вызвали у меня доверие. Мы сначала решили попробовать лагерь, а потом уже записались на курс, так как ребенку вс – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Компьютерная академия Top на Южной улице.
    28 сентября 2022 в 5:28 отзыв по телефону
    Ребенку в академии понравилось, поэтому и я довольна! Сын ходил с удовольствием, и я увидела, что у него в компьютере есть какие-то работы — например, он показывал какие-то мультики. То есть я вижу результат обучения! Ребенок посещал летний лагерь и хотел бы продолжить обучение дальше. Педагоги — очень хорошие ребята! Сергей и Никита ребенку понравились, а так же он отметил девушку, которая руководит учебным процессом. Ни про кого ничего плохого сын не говорил, все открытые и общительные, ни у к – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Компьютерная академия Top на Южной улице.
    28 сентября 2022 в 1:13 отзыв по телефону
    Все понравилось! Ребенок посещал летний лагерь, будем сейчас посещать занятия. Эмоций было много, очень интересно, поучительно, ребенок много узнал информации, той, которую не знал. О педагогах очень хорошо отзывался. Кабинеты смотрели, хорошо, все понравилось там. При выборе центра для ребенка я посмотрела в социальных сетях, было объявление, на каникулы приглашали, отправила запрос.
    • Оксана, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    27 сентября 2022 в 21:10 отзыв по телефону
    Ходил ребенок. Был заинтересован, доброжелательное отношение. Ему все понравилось, хотя он не все понимал, потому что не совсем по возрасту было. В целом положительные эмоции. Посещали летний лагерь. Он рассказывал, что им показывали программы, какие есть, какую-то игру они создали, ему понравилось. Были какие-то проекты, которые ему еще рановато, но он тоже пытался что-то сделать, разобраться. Нам в группу преподаватели выкладывали информацию. Классы понравились, чистые, красивые, современные.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компьютерная академия Top на Южной улице.
    27 сентября 2022 в 17:08 отзыв по телефону
    Ни одного негативного момента нет, все понравилось! Записала ребенка на обучение, недавно было собрание. До этого она посещала летний лагерь, после чего и выразила желание учиться в академии дальше. В лагере дети делали игру, открывали канал на ютубе. Педагоги дочери очень понравились! На собрании я заглядывала в кабинеты: в них достаточно просторно и комфортно.
    • Здравствуйте, Вера.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    27 сентября 2022 в 12:49 отзыв по телефону
    Понравилось, что разнообразные занятия. Дети смогли себя попробовать в разных направлениях. Достаточно насыщенная программа в летнем лагере. Хорошее, современное оборудование, 3д-принтер. Играть понравилось.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    27 сентября 2022 в 8:26 отзыв по телефону
    Нормально все прошло, все, что надо разъяснили, рассказали, показали. Ходил ребенок в летний лагерь. Ему все понравилось. Кабинеты хорошо оборудованы, компьютеры стоят. Выбрал учебное заведение, так как оно единственное у нас в городе.
    • Дмитрий, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, компьютерная академия TOP.
    27 сентября 2022 в 4:23 отзыв по телефону
    В летнем IT-лагере было здорово. Ребенку понравилось, что все было в игровой форме, хорошие компьютеры, клавиатуры, мыши, все оборудовано на достойном уровне, не у каждого дома есть такое. Каждый день были разные занятия краткие из каждого направления.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в компьютерной академии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    27 сентября 2022 в 0:02 отзыв по телефону
    Детям абсолютно все понравилось. Замечательное отношение, педагоги находят подход к каждому ребенку. Летний лагерь посещали в августе, придем на обучение в сентябре. Место проведения подошло. На собрании родителям объяснили цели, возможности, классы показали, как они оборудованы. Я информацией осталась довольна.
    • Кристина, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    26 сентября 2022 в 20:01 отзыв по телефону
    На все вопросы я получила ответы, все решили нормально и быстро. Я не смогла прийти на родительское собрание, и сегодня мне уделили время. Администратор замечательно меня встретил, никаких нареканий нет. Ребенок ходил в летний лагерь, и ему все понравилось, поэтому теперь он будет посещать занятия. Обучение в лагере проходило очень интересно, и отношение к детям со стороны педагогов было хорошее.
    • Добрый день, Оксана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Top на Южной улице.
    26 сентября 2022 в 15:37 отзыв по телефону
    Ребенок очень доволен IT-лагерем, ему все понравилось, он в восторге. Дети делали проекты. На преподавателей Никиту и Сергея ребенок не жаловался, говорил, что они веселые, интересно проводили занятия.
    • Наталья, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    10 сентября 2022 в 0:40 отзыв по телефону
    Педагоги внимательные и душевные, все серьезно — это понравилось. В обучении 10летнего ребенка как для родителя было важно, чтобы он начал разбираться в компьютерах, потому что я их не очень понимаю. Обучение в летнем лагере длилось 2 недели.
    • Здравствуйте, Александра!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всегда ваши, администрация компьютерной академии TOP.
Средняя оценка - 4,3 на основании 34 отзывов и 28 оценок
Отзывы о учебных центрах