Служба доставки Pizza Roller

Служба доставки Pizza Roller

Ежедневно: 11:00—24:00

1 фотография службы доставки Pizza Roller

Скоро фотографий будет больше

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о службе доставки Pizza Roller

Олеся 4 июля 2021 в 11:09
    Достоинства
    Не первый раз заказываю и очень довольна этой доставкой
    Роллы большие по размеру, очень вкусные, операторы вежливые и всегда в случае чего на стороне клиентов, помогут выбрать что — либо из меню
    Большое вам спасибо за вашу прекрасную работу ️
    Раньше не знали о вас, а теперь регулярно заказываем
    Анна 11 августа 2017 в 18:40
    роллы на вкус ужасные. рис настолько отвратителен, роллы все разваливаются, сделаны не аккуратно, очень жаль потраченного времени и денег!
  • Анастасия Круш 2 мая 2021 в 11:26 через ВКонтакте
    Добрый день. Спасибо за доставку, всё очень вкусно
  • Антонина Павличенко 24 апреля 2021 в 10:53 через ВКонтакте
    Спасибо нам понравилось всё
  • Анастасия Кононова 11 апреля 2021 в 18:04 через ВКонтакте
    Так много негативных отзывов в ленте, и мне странно это читать, неужели люди на столько не понимают что губят всё хорошее над чем так стараются ребята. Повора у вас лучшие, а это такая редкость! Спасибо вам большое за вашу работу ️ мы уже несколько лет заказываем роллы только у вас, и качество всегда на высоте! Да, доставка и девушки на телефоне иногда всё портят)) но хотите пожаловаться, позвоните или напишите в личку, не портите ленту даже в приложении у них есть функция оставить пожелания – показать
  • Надежда Чернова 10 сентября 2020 в 15:05 через ВКонтакте
    Спасибо, вкусненькое и свежее, доставка вовремя!) Приятный и вежливый курьер!)
  • Антонина Павличенко 9 сентября 2020 в 15:54 через ВКонтакте
    Спасиибо Роллы Братск Pizza Roller вкусно приготовили
  • Ксения Салькова 26 июля 2020 в 13:35 через ВКонтакте
    Даже самым маленьким нравиться ваша пицца Спасибо,очень вкусно
  • Сабина Бегунович 26 июля 2020 в 13:14 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусную пиццу, быстрая доставка, не оставили голодными ️ советую всем, буду всегда тут заказывать! Ребят вы лучшие ️
  • Анна Колесникова 3 июля 2020 в 16:48 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам за прекрасный вечер
    Всё было очень вкусно, также порадовали фирменные наклеечки на контейнеры
    Теперь за роллами только к вам
  • Дарья Парилова 15 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Заказывали роллы, у вас! И остались довольны! Всё вкусненькое, аккуратно, и свежее! Молодцы, исправили ситуацию, с прошлого заказа! Теперь снова с вами ️
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2020 в 7:15 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за обратную связь, нам это очень важно
      С удовольствием будем баловать вас дальше, до новых заказов
  • Юлечка Саблинская 3 мая 2020 в 12:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо
    Все очень вкусно
  • Таня Мельникова 20 апреля 2020 в 15:12 через ВКонтакте
    не привезли палочки на заказ для трех человек
    есть роллы вилками такое себе удовольствие
    и курьеры постоянно просят спуститься, хотя специально уточнила у оператора — доставка до квартиры
    не хватает внимания к мелочам
    • Таня Мельникова 21 апреля 2020 в 7:35 через ВКонтакте
      Ответ от администрации получен, спасибо за вкусную кухню :)
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 16:33 через ВКонтакте
      Напишите пожалуйста номер телефона, мы разберемся
  • Анастасия Зуева 3 апреля 2020 в 7:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Почему вы не публикуете условия своих акций?? вот например зачем в приложении «код приглашения» что будет если я отправлю другу?? не понятно ни чего… и откуда брать инфу не извесно ‍ ️
    • Сергей Хингеев 5 апреля 2020 в 18:48 через ВКонтакте
      Надежда, я например полистал стену за три месяца, нашёл 2 негативных отзыва. Остальные хорошие. Ровно как и в 2гис, количество хороших отзывов, куда больше чем плохих. Этот отзыв вообще не про кухню. Но вы и тут умудрились написать, свои никому ненужные умозаключения)
    • Надежда Эккерт 5 апреля 2020 в 18:25 через ВКонтакте
      Причём сдесь женская логика???я говорю про то,что люди стали жаловаться довольно часто,на всё в подряд..поэтому я и написала так..раньше было очень много положительных отзывов и я лично была довольно частым клиентом..но что то в последнее время пошло не так..
    • Сергей Хингеев 5 апреля 2020 в 18:16 через ВКонтакте
      Надежда, причём тут кухня и ответы на отзывы? Или это и есть загадочная вещь, под названием «женская логика»?
    • Надежда Эккерт 5 апреля 2020 в 18:04 через ВКонтакте
      В последнее время много плохих отзывов и претензий,что случилось с вами?!Раньше была далеко не плохая кухня,а сейчас???....Вы даже на комментарии не отвечаете клиентам..при чем давно это замечаю…очень жаль,что вы потеряли свой статус!!!
  • Екатерина Князева 25 февраля 2020 в 5:19 через ВКонтакте
    Большое спасибо за вкусный ужин!!!! Как всегда, все очень вкусно!!!!
  • Валерия Ибрагимова 1 февраля 2020 в 2:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заказывали вчера роллы и пиццу к роллами ни каких притензий нет но вот пицца подкачала заказывали спайси мит.... на вид не очень(по вкусу конечно сьедобная) и по составу 4 вида мяса обнаружили только 2:(
  • Екатерина Максимова 11 января 2020 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин. Первый раз заказали,остались довольны. Ещё и подарочек был
  • Инна Метелкина 5 января 2020 в 7:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, недавно заказывала роллы в вашей доставке в первый раз, они оказались вкусные, но смутил один момент. Оказалось что у вас проходит акция -сет в подарок для новых клиентов, но оператор мне ничего не сказала про условия ‍ ️ Почему? В других доставках сразу говорят про акции и условия..
    • Инна Метелкина 11 января 2020 в 9:38 через ВКонтакте
      Зоя, к сожалению в энере маленький выбор доставок
    • Зоя Колесова 11 января 2020 в 9:36 через ВКонтакте
      Инна, видимо им наплевать на свою репутацию, желании заказывать в данной доставке, отпало.
    • Инна Метелкина 11 января 2020 в 9:32 через ВКонтакте
      Татьяна, и никак не комментируют всю ситуацию ‍ ️
    • Татьяна Оденцова 11 января 2020 в 9:31 через ВКонтакте
      Зоя, Инна это просто хитрый ход)))
      Стандарт всех доставок: заказ на минимальную сумму, то есть сумма с которой доставка становится бесплатной. Насколько знаю, здесь это 500р. Здесь же почему-то они сами ставят барьер, и как выясняется каждому разный ‍ ️
    • Инна Метелкина 11 января 2020 в 9:29 через ВКонтакте
      Татьяна, подруге тоже сказали от 1000 ‍ ️ и вот тут назревает вопрос-мой первый заказ был на сумму больше 1000, а про подарок не слово, получается надо просить подарок чтоли?
    • Зоя Колесова 11 января 2020 в 9:29 через ВКонтакте
      Татьяна, нормально вообще
    • Татьяна Оденцова 11 января 2020 в 9:27 через ВКонтакте
      Зоя, мне говорили, что при заказе от 1000
    • Зоя Колесова 8 января 2020 в 11:53 через ВКонтакте
      Мне тоже приходило сообщения что новым клиентам сет в подарок, и когда мы сделали первый заказ, нам сказали что сет в подарок только при заказе от 2000 т.р. что за обман???<((
    • Инна Метелкина 6 января 2020 в 5:55 через ВКонтакте
      В приложении вообще ни слова о каких то акциях не было ‍ ️ Расскажите про эту акцию подробнее пожалуйста в вк акции не работают, в приложении пусто ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2020 в 5:52 через ВКонтакте
      Инна, благодарим за отзыв! Как правило, об акциях мы пишем на сайте или в нашей группе вконтакте. А также делаем рассылку в сообщениях. То есть мы стараемся оповестить клиентов немного другим способом, тем самым смотивировав их сделать заказ подписывайтесь на рассылку, мы проводим довольно таки часто различного рода акции, а также у нас много подарков в приложении и на сайте
  • Валерия Берникова 4 января 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Сегодня заказали у вас из нового ассортимента роллы и честно напишу вам мне и моей семье они не понравились, заказали сет ням, и цезарь хот. Все на один вкус ингредиенты самые дешёвые, в двух видах ролл крабовые палочки, жареные роллы отдают жиром прям воняют не возможно есть, дело в масле меняйте почаще, ещё у нас была от 1500 руб пицца в подарок пепперони спасибо конечно, но если бы я за неё заплатила деньги то вернула бы вам ее обратно — невкусная честно. Сейчас многие фирмы равняются – показать
  • Людмила Shelestzvezd 10 декабря 2019 в 11:03 через ВКонтакте
    Очень вкусные ролы, остальное пока не пробовала, но ролки огонь
  • Надежда Лисицына 18 октября 2019 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшные вкусняшки
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2019 в 4:40 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за отзыв Ждём вас снова!
    • Надежда Лисицына 18 октября 2019 в 20:25 через ВКонтакте
      Не удержались — сразу слопали
  • Вероника Никонова 17 октября 2019 в 13:06 через ВКонтакте
    Приятный вечер проводится с любимыми вкусностями
  • Вероника Никонова 7 октября 2019 в 16:27 через ВКонтакте
    Мы редко успеваем запечатлеть эту вкуснятину, но сегодня посчастливилось Спасибо за вкуснейшие роллы в городе
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 7:57 через ВКонтакте
      Вероника, мы безумно рады вашей высокой оценке это очень приятно
    • Вероника Никонова 8 октября 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      Надежда, пожалуйста :)
    • Надежда Чернова 8 октября 2019 в 8:15 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Вероника Никонова 8 октября 2019 в 8:15 через ВКонтакте
      Надежда, 1760
    • Надежда Чернова 8 октября 2019 в 7:01 через ВКонтакте
      На какую цену вышли эти роллы?
  • Антонина Павличенко 6 октября 2019 в 12:22 через ВКонтакте
    Девочки,мальчики спасибо вкусняха из горячих роллов была уничтожена
  • Татьяна Говорина 5 октября 2019 в 8:48 через ВКонтакте
    Это был очень вкусный вечер пятницы
    Суши как всегда обалденные ️, тирамису нереальный ‍ ️, а шоколадка приятным, неожиданным сюрпризом
    1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ раз СПАСИБО
    • Татьяна Говорина 8 октября 2019 в 20:36 через ВКонтакте
      Роллы Братск Pizza Roller, Вот пересматриваю фотографии и думаю…ну все же идеально..шапочки на месте…ваши суши никогда не разваливались по дороге из соевого соуса в рот…Это ли не талант?! Мы вас любим
    • Татьяна Говорина 8 октября 2019 в 20:34 через ВКонтакте
      Роллы Братск Pizza Roller, Мой муж уже устал, слышать _Подожди, я это еще должна сфотографировать Я вот думаю за столько времени то, уже должен привыкнуть
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 7:53 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за ваш красивый фотоотзыв нам очень приятно!
  • Надежда Лисицына 16 сентября 2019 в 16:45 через ВКонтакте
    Вкусняшная вкусняшка как и всегда)) спасибо большое
  • Антонина Павличенко 14 сентября 2019 в 5:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а куда делась скидка 5%? Убрали?
  • Вероника Никонова 30 августа 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо вам за такую вкуснятину давно не ели такие потрясающие роллы ️ теперь мы станем постоянными клиентами
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 14:40 через ВКонтакте
      Вероника, благодарим вас за чудесный отзыв нам очень приятно, что вам все понравилось, будем рады снова приготовить для вас
  • Анастасия Кононова 9 августа 2019 в 17:52 через ВКонтакте
    Очень, очень, очень вкусно очень приятно когда доволен вдвойне от того что и родственникам всем понравилось, которые приехали из далека и сам наелся не стыдно за наш город, спасибо большое!!! ️
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 4:46 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим вас за ваш отзыв! До безумия приятно, что именно нам выпала честь готовить для ваших родных, которые остались довольны спасибо, что выбираете нас
    • Надежда Чернова 12 августа 2019 в 5:55 через ВКонтакте
      Я с вами соглашусь)У нас тоже приезжали с Красноярска и они были очень довольны роллами))))
  • Алёна Струкова 9 августа 2019 в 5:48 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы Спасибо Вам.
  • Надежда Чернова 4 августа 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Вот наша поменянная всеми любимая лава,спасибочки)всё очень вкусно..А сготовили заказ за 20мин
  • Валя Баранова 4 августа 2019 в 7:42 через ВКонтакте
    Всё очень вкусно, спасибо
  • Надежда Лисицына 21 июля 2019 в 6:21 через ВКонтакте
    Ням-ням-ням было очень вкусно спасибо
  • Анастасия Буковская 25 июня 2019 в 8:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусные роллы и что пошли навстречу и приготовили наш заказ почти перед закрытием ️
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 12:12 через ВКонтакте
      Спасибо большое прибольшое за ваши чудесные отзывы всегда рады доставить вкусное удовольствие
  • Надежда Чернова 24 июня 2019 в 16:28 через ВКонтакте
    Вкусняшечки)))всё свеженькое)
  • Анастасия Кононова 17 июня 2019 в 11:58 через ВКонтакте
    Сегодня не многословна)) все как всегда супер, филадельфия просто тает во рту!
    Спасибо большое ️
  • Татьяна Фомичёва 13 июня 2019 в 6:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое, все было очень вкууууусно
    Вы лучшие
    • Вован Ларев 30 июня 2019 в 18:01 через ВКонтакте
      Сколько такой наборчик стоит?
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 11:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое прибольшое очень рады, что все понравилось Дарим вам вкусный ролл в подарок при заказе
  • Мария Гасанова 12 июня 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Обслуживание, как всегда на высоте! Очень люблю ваш персонал за отношение к клиентам Но непонятное что-то твориться с качеством, если честно почему в набор #3 (1 кг) стали класть вместо мяса, ветчину!? очень была удивлена конечно! Раньше было мясо. Тогда уж бы и фото на сайте поменяли. Рис был очень не плотный, рассыпался, даже без окунания в соус.
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 11:22 через ВКонтакте
      Мария, нам так жаль, что мы не смогли порадовать кухней на этот раз ваш заказ готовился из свежесвареного риса (буквально ещё не остывшего) поэтому роллы не плотно могли держать форму. Извините пожалуйста а в ролле бекон, мы ничего не меняли. Спасибо большое за отзыв, мы все приняли к сведению и ещё раз приносим свои извинения, в следующий раз мы будем стараться намного сильнее!
  • Надежда Лисицына 12 июня 2019 в 16:26 через ВКонтакте
    Вкуснятина как всегда вкус и сервис на высоте спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо, что выбираете нас нам очень приятно, что смогли вновь порадовать вас будем рады новым заказам! Дарим вам вкусный ролл в подарок при заказе
  • Анастасия Буковская 12 июня 2019 в 12:31 через ВКонтакте
    Порадовали нас вчера такой вкуснотой,спасибо Все свежее и вкусное)))
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 11:25 через ВКонтакте
      Анастасия, мы безумно счастливы, что вы остаётесь довольны и благодарим за красивые фотоотзывы будем ждать новых заказов! А пока дарим вам вкусный ролл в подарок при заказе
  • Надежда Чернова 12 июня 2019 в 9:31 через ВКонтакте
    Всё очень очень вкусно,спасибо вам огромное)
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Очень приятно, Надежда спасибо большое за ваши отзывы и заказы вновь дарим вам ролл в подарок при следующем заказе!
  • Аня Щемирская 10 июня 2019 в 12:40 через ВКонтакте
    Вкусно, спасибо ️
  • Диная Катерра 10 июня 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Если то был вчерашний ужин, то это сегодняшний обед. Ещё раз спасибо от нас
  • Диная Катерра 10 июня 2019 в 7:57 через ВКонтакте
    Большое спасибо за ужин, было вкусно
  • Елена Кравец 5 июня 2019 в 6:34 через ВКонтакте
    Спасибо вам за очень вкусный ужин ️
  • Юлия Борцова 3 июня 2019 в 15:54 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 7:10 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв очень рады доставить вам вкусное удовольствие дарим вкусный ролл в подарок при следующем заказе
  • Надежда Чернова 3 июня 2019 в 11:31 через ВКонтакте
    Спасибо большое,всё просто супер)))
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 7:11 через ВКонтакте
      Благодарим от всей души за красивый фотоотзыв и за доверие к нашей компании дарим вкусный ролл в подарок при следующем заказе
  • Юлечка Саблинская 2 июня 2019 в 2:02 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2021 в 7:43
    ну а мы как всегда,праздник с любимыми безумно все вкусно:)Ооо этот идеальный размер вы лучшие кушать с выгодой вдвойне вкуснее
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 7:13 через ВКонтакте
      Спасибочки большое — прибольшое за ваши отзывы и заказы всегда рады вам дарим вкусный ролл в подарок при следующем заказе
  • Юлечка Саблинская 28 мая 2019 в 13:14 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2021 в 7:43
    с опозданиеи,ну да ладно всё как всегда очень вкусно,нежно,свежо)очень сытно)и разговоры с вашими роллами становятся теплее огромное спасибо что учли пожелание ребёнка, и сделали все по желанию малышки
    • Юлечка Саблинская 29 мая 2019 в 9:13 через ВКонтакте
      Роллы Братск Pizza Roller, а вы умеете намекать
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Юлечка, благодарим за отзыв мы все делаем ради того, чтобы вы оставались довольны, это наша цель с радостью подарим вам ролл при следующем заказе в подарок
  • Надежда Чернова 28 мая 2019 в 3:33 через ВКонтакте
    Вкусненькие,спасибо!Ребёнок доволен)))
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 10:29 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за красочный фотоотзыв надеемся, что сможем доставить вам ещё больше удовольствия вместе с подарочным роллом при следующем заказе
  • Анастасия Москвитина 27 мая 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо за самые вкусные роллы ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 9:01 через ВКонтакте
      Анастасия, всегда приятно получать от вас заказы) а с отзывом — приятнее вдвойне спасибо, что выбираете нас дарим вам ролл при следующем заказе в подарок
  • Анастасия Кононова 26 мая 2019 в 13:13 через ВКонтакте
    Оценила новые палочки, намного удобнее)) подарочный ролл тоже был вкусненьким Спасибо большое ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 6:21 через ВКонтакте
      Анастасия, а мы с удовольствием дарим вам ещё один ролл и благодарим Вас за заказы и красивые фотоотзывы
  • Леночка Лопушинская 24 мая 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное, какие же они вкусные. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 7:33 через ВКонтакте
      Леночка, огромное спасибо за отзыв и ваши постоянные заказы всегда рады видеть вашу очаровательную улыбку, когда вы забираете заказ! Спасибо, что выбираете нас
  • Наталья Логовцова 24 мая 2019 в 15:36 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин), вкусно
  • Зоя Колесова 20 мая 2019 в 14:30 через ВКонтакте
    Роллы очень вкусные, нам все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 5:57 через ВКонтакте
      Зоя, благодарим вас за отзыв большое спасибо, мы очень рады, что вы остались довольны) будем с нетерпением ждать вашего нового заказа
  • Ольга Кравченко 7 мая 2019 в 17:25 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, всегда были и будем вашими обжорками)) Очень вежливый, обаятельный курьер, повора с золотыми руками, не оставили нас голодными (все, что успели сфотать) Процветания вам ️ ️ ️
  • Надежда Эккерт 23 апреля 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Вот такие классные,свежие и очень вкусные роллы нам доставил классный и вежливый курьер)))спасибо за вежливость администратору,все круто))))
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 10:16 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, Надежда очень приятно, что вы с нами и вам все понравилось всегда рады вам и вашим заказам
  • Леночка Лопушинская 6 апреля 2019 в 17:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, все очень вкусно, теперь мы ваши постоянные клиенты
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2019 в 7:21 через ВКонтакте
      Леночка, благодарим вас за отзыв добро пожаловать в ряды наших постоянных клиентов, мы будем только счастливы
  • Анастасия Кононова 6 апреля 2019 в 15:26 через ВКонтакте
    Как всегда все супер!
    Очень хочу подержать ребят, потому как такого обслуживания в нашем городке я ещё не встречала ️ ️ ️ друзья тоже оценили, + ещё одни будущие клиенты спасибо большое! И не верьте антипиару, лгут…
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2019 в 7:20 через ВКонтакте
      Анастасия, до безумия приятно спасибо большое, каждый ваш отзыв — это бальзам на душу и сильнейшая мотивация спасибо, что выбираете нас, для нас очень важно ваше доверие
  • Юля Психея 1 апреля 2019 в 19:01 через ВКонтакте
    Разбавлю восторженные отзывы. Решили заказать роллы здесь, только из-за столь многочисленных положительных отзывов, люди, вы реально лучше не ели ничего? Или на кухне просто не были? Обслуживание это единственный плюс — вежливость девушки, на этом все! Когда я приехала за заказом, у меня был небольшой шок. Кухня, маленькая, грязная, рабочие в грязной одежде, соус при мне из какой то пластиковой минералки наливали, это жесть, желание есть сразу пропало ваши роллы, дальше, приехав до – показать
    • Юля Психея 6 апреля 2019 в 15:26 через ВКонтакте
      Анастасия, да понятно дело что рабочий процесс, но когда еда висит на форме и ты стоишь в этом перед покупателем это не комильфо, повар — повару рознь, имею отношение к этой сфере и видела много поваров, и все были чистенькими, может дело не в процессе а в людях тогда? Вообщем можно бесконечно это размусоливать, это просто мой коммент и не более, сколько людей столько и мнений) обидеть никого не хотела
    • Анастасия Кононова 6 апреля 2019 в 15:19 через ВКонтакте
      Юля, у них обычный рабочий процесс. Заказывайте там где кухню не видно и ваши нервы будут счастливы))
    • Юля Психея 6 апреля 2019 в 13:11 через ВКонтакте
      Анастасия, с чего вы взяли что они были самые дешевые, я заказывала роллы с креветкой исходя из своих вкусовых предпочтений, вообще сама заказываю в тофи на протяжении пяти лет, это не антипиар, и не реклама, это просто моя оценка качества товара, вкуса и конечно самой кухни, повторюсь заказала здесь потому что был интерес столько восторженных отзывов, лично для меня важно чтоб соблюдалась чистота в том месте где мне будут готовить и кто, хочется платить и получить взамен достойный качест – показать
    • Анастасия Кононова 6 апреля 2019 в 10:38 через ВКонтакте
      Ну и добавлю, если вы заказали самые дешёвые сеты, так каких бомбических вкусов вы ожидали
    • Анастасия Кононова 6 апреля 2019 в 10:33 через ВКонтакте
      Ужас какой. Нет, на кухне не были. Но у меня даже брат сушист их оценил, для меня они стали следующими после Тофи по вкусовым качествам.
      Очень пугает конечно ваш отзыв, но мы заказывали уже не раз и нам нравится. Или это антипиар сейчас был или мы сегодня наверное поедим сами за заказом и посмотрим своими глазами на сколько ваш отзыв правда))
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 4:05 через ВКонтакте
      Юля, ваш отзыв важен для нас.
      Давайте разбираться по порядку. Грязная кухня и грязная форма поваров не от того, что они не убираются или не стираются, а как следствие рабочего процесса, из-за которого порой невозможно оставаться чистым. Так как работа с продуктами, кляром, маслом и тд. Соевый соус обычно приходит в коробке 25л и для того, чтобы его удобнее было разливать в соусники, мы используем маленькую бутылку ‍ ️ мы не думали, что она может вызывать столько отвращения. Но обратим на это вни
  • Женя Старцева 31 марта 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    Спасибо что вы есть, в такой ситуации смогли порадовать меня своими Цезарем, с начинкой из хорошего настроения и Вока, заговоренного на выздоровление :) P.S. Когда съел вок и чувствуешь прилив сил
    • Женя Старцева 31 марта 2019 в 12:01 через ВКонтакте
      Павел, ️ и я вас
    • Павел Бурлаков 31 марта 2019 в 12:00 через ВКонтакте
      Выздоравливай, Женя ️
      Обнимаем
  • Кариночка Метляева 30 марта 2019 в 20:06 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое. Все было изумительно вкусно. Всегда берём только у вас вы супер
  • Надежда Эккерт 30 марта 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Всё на высоте))))Спасибо!)
  • Кристина Могутова 25 марта 2019 в 9:40 через ВКонтакте
    Все на высшем уровне,спасибо за вкусный обед! Теперь только к вам!!!
  • Елена Кравец 23 марта 2019 в 16:28 через ВКонтакте
    Нереально вкусные роллы ️спасибо вам
  • Виктория Трубицина 8 марта 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    СПАСИБО!За вкусные роллы и доставку во время!Праздник удался!С 8 марта
  • Ольга Савоськина 8 марта 2019 в 7:37 через ВКонтакте
    СПАСИБО!За вкусные роллы и доставку во время!Праздник удался!Поздравляю милых дам с празником!Желаю весны в душе,прекрасного настроения и здоровья!
  • Ольга Федорова 5 марта 2019 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин
  • Надежда Лисицына 28 февраля 2019 в 11:39 через ВКонтакте
    Было ооооочень вкусно спасибо
    • Надежда Лисицына 4 марта 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Роллы Братск Pizza Roller,
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 3:53 через ВКонтакте
      Надежда, всегда счастливы доставить вам вкусное удовольствие спасибо, что выбираете нас
    • Надежда Эккерт 2 марта 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      Какая вкуснятина
  • Антонина Павличенко 6 февраля 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Блин,как перестать это кушать.. да никакэто просто не возможно и снова спасибо за вкусняху
  • Анастасия Москвитина 3 февраля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
    Спасибо за такую красоту и вкусноту За быструю доставку
    За вежливого курьера
    За качественное обслуживание
  • Антонина Павличенко 2 февраля 2019 в 16:34 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Танюша Каменщикова 2 февраля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
    В морозные дни ваши вкусняшки согревают
  • Юлечка Саблинская 2 февраля 2019 в 8:58 через ВКонтакте
    Еле еле успела сделать фото а все потому что ваши роллы скорее хочется скушать)и не секунды не ждатьлучшие
  • Анна Белая 30 января 2019 в 14:26 через ВКонтакте
    Вот и я решила написать отзыв, одни плюсы, молодцы, продолжайте как говорится «в том же духе». Во первых: роллы очень вкусные, свежие; во вторых: девушка, которая принимала заказ вежливая это мало сказано, общение на высоте и в третьих: ваш курьер, мальчишка приятный, даже комплименты раздаёт. Успехов вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 13:11 через ВКонтакте
      Анна, безумно приятно получать такие подробные отзывы! Это невероятно мотивирует быть ещё лучше для вас! Спасибо, что выбираете нас
  • Юлия Старухина 6 января 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Большое спасибо всё было очень вкусно. Это мой первый заказ у вас. Хочется отметить что персонал. Процветания вам! И с Рождеством!!!!
  • Екатерина Никитенко 6 января 2019 в 16:28 через ВКонтакте
    Спасибо, с Рождеством! Процветания вам!)
  • Катя Залесова 6 января 2019 в 13:33 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин Как всегда, все очень вкусно и аппетитно
  • Танюша Каменщикова 6 января 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Ваши вкусняшки у нас на столе,все вкусно спасибо Курьер у вас вообще суперский
  • Илья Кремер 6 января 2019 в 11:10 через ВКонтакте
    Всё было вкусно) Спасибо!)
  • Наталия Андреева 6 января 2019 в 10:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое, как всегда всё очень вкусно
  • Надежда Эккерт 5 января 2019 в 16:07 через ВКонтакте
    Спасибо,всё очень вкусно)))
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв очень рады получать от Вас заказы а мы вновь дарим Вам ролл за отзыв
    • Надежда Эккерт 5 января 2019 в 17:06 через ВКонтакте
      Не сказала бы,в полне хватило)
    • Ольга Кравченко 5 января 2019 в 17:01 через ВКонтакте
      Ток на один зубок)
  • Ольга Кравченко 4 января 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Большое спасибо,очень вкусно супер вежливый персонал
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 20:06 через ВКонтакте
      Ольга, искренне рады вашим заказам и отзывам с удовольствием дарим Вам ролл при следующем заказе в подарок обязательно сообщите оператору, что Вы являетесь участником акции ️
  • Мария Токмакова 4 января 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусности на ночь приятные девушки приняли заказ, и приветливый курьер все доставил Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Мария, благодарим за обратную связь с удовольствием подарим Вам ролл при следующем заказе в подарок сообщите оператору, что вы являетесь участником акции ️
    • Ольга Кравченко 4 января 2019 в 18:16 через ВКонтакте
      Приятного аппетита)
  • Надежда Эккерт 3 января 2019 в 18:56 через ВКонтакте
    Спасибо,очень очень вкусно)Очень вежливый персонал)))
    • Надежда Эккерт 4 января 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      Pizza,Спасибо
    • Ольга Кравченко 4 января 2019 в 17:33 через ВКонтакте
      А мы тоже свой заказ ждём
    • Kseniya Efimova 4 января 2019 в 15:07 через ВКонтакте
      Мммм какие все роллы классные)
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 8:43 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв рады стараться! А мы дарим вам в подарок ролл при следующем заказе (Обязательно сообщите оператору об участии в акции)
  • Альбина Чернякова 3 января 2019 в 18:36 через ВКонтакте
    Спасибо за подарочек)Он как всегда супер)Всех с Новым Годом))
    • Альбина Чернякова 5 января 2019 в 13:04 через ВКонтакте
      Мария, дикрет дает о себе знать.
    • Мария Исаева 5 января 2019 в 11:25 через ВКонтакте
      Альбина, когда ты успеваешь все
    • Альбина Чернякова 4 января 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Ольга, за активность))страрайтесь и вы получите)
    • Ольга Кравченко 4 января 2019 в 17:34 через ВКонтакте
      Красиво)это какой такой подарочек?
      Ой как вкусно
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 8:43 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв с Новым Годом
  • Антонина Павличенко 3 января 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    Заказывали набор горячих роллов,всё свежее и вкусное
    • Ольга Кравченко 4 января 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Слюнки прям текут))
      Объедение просто
    • Антонина Павличенко 4 января 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Pizza, хорошо) только не забыть бы
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 8:42 через ВКонтакте
      Антонина, большое спасибо за отзыв мы стараемся для Вас
      А мы дарим вам в подарок ролл при следующем заказе (Обязательно сообщите оператору об участии в акции)
    • Антонина Павличенко 3 января 2019 в 16:26 через ВКонтакте
      Спасибо вам, и курьер очень вежливый
  • Танюша Каменщикова 3 декабря 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин не дали умереть с голода
    • Надежда Эккерт 6 декабря 2018 в 18:29 через ВКонтакте
      Просто бомбааа
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 3:35 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв искренне рады всегда прийти на помощь
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 23:39 через ВКонтакте
      А ещё то, что они сытные)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Ну да, Роллы хорошо так освобождают от готовки
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      Плюс ролл,что после работы можно расслабиться)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Прям так все красиво и аккуратно, что хочется все съесть
    • Елизавета Клещенок 3 декабря 2018 в 16:01 через ВКонтакте
    Спасибо большое)
    Все было очень вкуссно
    Вы лучшие
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 3:36 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв спасибо, что выбираете нас
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 12:13 через ВКонтакте
      Выбрать и правда очень сложно
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Да я заметила
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:13 через ВКонтакте
      Анастасия, вы такая не одна!
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 11:12 через ВКонтакте
      Может быть
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 11:11 через ВКонтакте
      Ольга, а как мне их хочется
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      С самого утра ими любуюсь и выбрать не могу!)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Анастасия, Ой девочки что то аж роллов захотелось!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:08 через ВКонтакте
      Анна, Мне она тоже нравиться из за своей не повторимой хрустящей корочки!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:08 через ВКонтакте
      Анастасия, Каждый вкус это напоминания о чём то порой самом важном моменте!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:07 через ВКонтакте
      Анна, Конечно!Полностью с вами согласна!
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:43 через ВКонтакте
      И правильно темпуры больше будешь заказывать
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:36 через ВКонтакте
      Ну темпура так и осталась, просто те ушли на второй план
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:24 через ВКонтакте
      Я открываю, но то что люблю — неизменно
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:20 через ВКонтакте
      Так не интересно тогда!!)) надо открывать новые вкусы :)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Не знаю, я если что-то люблю, то это не меняется ‍ ️
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:14 через ВКонтакте
      Время идёт и все меняется :)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:13 через ВКонтакте
      У всех свои причины!)
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:13 через ВКонтакте
      Ольга, так я тоже;)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      Я её не каждый день ем!А на какой нибудь праздничный день просто обожаю!
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      Ольга, и почему же?:)))
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:11 через ВКонтакте
      Анна, А я знаю!)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:10 через ВКонтакте
      Анастасия, Вкусы от настроения зависят у меня лично!)
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:10 через ВКонтакте
      Ольга, а я чего то объелась Ее уже :)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:10 через ВКонтакте
      Анна, Я филу люблю!)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:09 через ВКонтакте
      Анастасия, Вне конкуренции!Но я открою секрет у них есть ещё лучше!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 8:57 через ВКонтакте
      Анастасия, Манит не то слово!
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 8:34 через ВКонтакте
      Не знаю, не знаю
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 8:25 через ВКонтакте
      Почему такие изменения во вкусах
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 8:06 через ВКонтакте
      Филадельфия, калифорния и темпура)) теперь только темпура)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 8:02 через ВКонтакте
      А раньше был какой
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 7:54 через ВКонтакте
      У меня тоже в последнее время
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 7:50 через ВКонтакте
      Мой фаворит в роллах
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 7:01 через ВКонтакте
      Вкуснотища какая!!! Темпура любимая!
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 6:29 через ВКонтакте
      Какая красотища так и манят
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 5:34 через ВКонтакте
      Это же кг.горячих?)
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 5:33 через ВКонтакте
      Они просто умочки,не подводят))
  • Танюша Каменщикова 2 декабря 2018 в 15:16 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный заказ все свежее и теплое привезли Всегда с вами
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Ой это вечная дилема кажется мало всего по итогу остаются
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:12 через ВКонтакте
      Анастасия, У меня глаза разбегаются на голодный желудок!)Хочется по два брать сразу!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 11:11 через ВКонтакте
      Анна, Да разные наверное!Но не у меня!)))
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Да, именно так точно подметила
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:47 через ВКонтакте
      Чувство, что зря заказал)))
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:44 через ВКонтакте
      Иначе будет ни то пальто
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:37 через ВКонтакте
      Согласна полностью :)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:25 через ВКонтакте
      Ну да, главное есть на голодный желудок чтобы получить удовольствие по максимум
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:22 через ВКонтакте
      Именно с роллами получается так, тяжко в общем, но довольный
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:21 через ВКонтакте
      Надо себя контролировать и не обжиратьсяиначе потом тяжко
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:19 через ВКонтакте
      Ольга, полностью соглашусь с вами :)
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:19 через ВКонтакте
      Анна, Слава богу мы живёт в такое время!)Когда есть выбор!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:18 через ВКонтакте
      Всегда заказываю побольше но как правило всегда остаются!Сытно и вкусно всегда!
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:18 через ВКонтакте
      Роллы и мера разные вещи
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Анастасия, Я меры не знаю!))
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Анастасия, Я сырные палочки не очень!
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Да все себе позволяют поесть роллов главное знать меру
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Ольга, изобилие радует глаз, а цены берегут семейный бюджет
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Анна, Всегда есть из чего выбрать!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Танюша, Приятного аппетита!
    • Ольга Савоськина 3 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Ольга, тоже заинтересовал!
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      И в мыслях говорят :ай яй яй)))
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Они просто молчат и завидют))
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Я и то и то люблю :)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 8:03 через ВКонтакте
      Видимо или сырные палочки
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 7:03 через ВКонтакте
      А справа вверху нагетсы?)
    • Танюша Каменщикова 3 декабря 2018 в 6:52 через ВКонтакте
      Ольга, это соус к сырным палочкам)
    • Анастасия Чилимова 3 декабря 2018 в 6:31 через ВКонтакте
      Аппетитно как все и красиво
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 5:33 через ВКонтакте
      Все очень вкусные и свежие)
    • Анна Бисарина 3 декабря 2018 в 4:40 через ВКонтакте
      Роллы на Любой вкус)
    • Ольга Кравченко 3 декабря 2018 в 4:19 через ВКонтакте
      Ой,а что за соус у вас?)
  • Татьяна Фомичёва 28 ноября 2018 в 17:49 через ВКонтакте
    Ужин удался Если бы камера могла передавать тот вкус и цвет
    привезли заказ очень быстро!Роллы тёплые,ароматные!
    Овощи свежие много начинки и яркий вкус.Сами по себе роллы большие и аккуратные
    Хочу выразить огромную благодарность поварам и ресторану доставки в целом!Отдельное спасибо за быструю доставку все понравилось от начала заказа до последнего кусочка!
    Очень приятная девушка оператор Спасибо ребята вы молодцы Вы лучше ️
    • Kseniya Efimova 29 ноября 2018 в 17:16 через ВКонтакте
      Вообще)))
    • Ольга Кравченко 29 ноября 2018 в 12:08 через ВКонтакте
      Вкуснятинка)))и так романтично)
    • Kseniya Efimova 29 ноября 2018 в 11:40 через ВКонтакте
      Конечно) красиво все)
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:28 через ВКонтакте
      Хороший вечер получился!Романтичный со свечами!
    • Kseniya Efimova 28 ноября 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Вот это ужин
    • Kseniya Efimova 28 ноября 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Вааааау
  • Танюша Каменщикова 27 ноября 2018 в 11:42 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный выйгрыш все очень вкусно)))Вы лучшие
    • Kseniya Efimova 29 ноября 2018 в 11:40 через ВКонтакте
      Да) именно они)
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
      Это сырные палочки?
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:31 через ВКонтакте
      Ольга, Силой мысли и с верой в победу!)
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:30 через ВКонтакте
      Ольга, Я бы лопнула!)От счастья конечно!)
    • Kseniya Efimova 27 ноября 2018 в 14:45 через ВКонтакте
      надо тоже заказать))))
    • Kseniya Efimova 27 ноября 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      прелесть какая_))))
    • Ольга Кравченко 27 ноября 2018 в 13:40 через ВКонтакте
      А ещё интересно,как вы набираете такую кучу баллов?
    • Ольга Кравченко 27 ноября 2018 в 13:39 через ВКонтакте
      Я бы одна осилила))
    • Ольга Кравченко 27 ноября 2018 в 13:37 через ВКонтакте
      Как всё привлекательно и аппетитно)
  • Kseniya Efimova 26 ноября 2018 в 16:20 через ВКонтакте
    Когда выиграла набор, так и не оставила свой отзыв… простите очень было вкусно! Советую участвовать всем! Роллы огромные и сочные!
    • Kseniya Efimova 29 ноября 2018 в 11:39 через ВКонтакте
      Ну да) я часто выигрываю)
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:33 через ВКонтакте
      Kseniya, Радость ни с чем не сравнимая!
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:33 через ВКонтакте
      Мечтаю тоже быть победителем!)
    • Ольга Савоськина 29 ноября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
      Поздравляю с выигрышем
    • Ольга Кравченко 26 ноября 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Хочется много при много…
    • Ольга Кравченко 26 ноября 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Это точно,нам тоже понравилось))
    • Kseniya Efimova 26 ноября 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Я счастлива что вы есть)
    • Kseniya Efimova 26 ноября 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Роллы и правда очень вкусные были
  • Женя Старцева 26 ноября 2018 в 15:02 через ВКонтакте
      Какие они крутые)
    • Kseniya Efimova 26 ноября 2018 в 16:19 через ВКонтакте
      Вкусные красные роллы)))
    • Женя Старцева 26 ноября 2018 в 15:31 через ВКонтакте
      Мне наоборот кажется что вкус теряется)
    • Елизавета Клещенок 26 ноября 2018 в 15:22 через ВКонтакте
      Женя, а мне с филкой нравится немного васаби, придает приятную остроту
    • Женя Старцева 26 ноября 2018 в 15:22 через ВКонтакте
      Елизавета, не васаби не мое)
    • Елизавета Клещенок 26 ноября 2018 в 15:21 через ВКонтакте
      Женя, даааааа, точно и немного васаби
    • Женя Старцева 26 ноября 2018 в 15:21 через ВКонтакте
      Елизавета, да пожалуй, и все это заесть имбирём)