Ресторан доставки готовых блюд Сан-Суши

Ресторан доставки готовых блюд Сан-Суши

Ежедневно: 10:00—24:00

Отзывы о ресторане доставки готовых блюд Сан-Суши

4.9
    Ника Федоренко 7 декабря 2021 в 13:48
    Достоинства
    подарок на день рождения
    Недостатки
    нету
    Ребята большое спасибо за быструю доставку вкусных ролов, особая благодарность за набор Искушение, который курьер подарил в честь дня рождения.
    Вадим Хохов 28 ноября 2021 в 19:38
    Новинки у вас как всегда суперские! Заказывали набор Осенний поцелуй, очень вкусный, всем понравился
    Светлана 20 марта 2021 в 8:39
    Частенько пользуюсь услугами этой доставки. После работы не хочется готовить и я заказываю роллы. Мои самые любимые наборы — Азарт и Эверест. Нигде больше не ела такой вкуснятины. А ещё привозят еду очень быстро. Всегда все тёплое, свежее, аккуратное. Не жалеют ни имбиря, ни соевого соуса. Отличная доставка. Рекомендую.
    Людмила Дудинская 26 февраля 2021 в 21:32
    Много доставок перепробовал, вы самые лучшие!!! Все ооочеь вкусно. Особенно сеты — огонь!
    Игорь Пешков 23 февраля 2021 в 23:38

4.9
    Любовь Соболева 29 ноября 2021 в 10:53
    Игорь Ведров 1 марта 2021 в 9:42

Специалисты ресторана доставки готовых блюд Сан-Суши