Пиццерия Додо Пицца на улице Крупской

Пиццерия Додо Пицца на улице Крупской

до 500 руб.

Отзывы о пиццерии Додо Пицца на улице Крупской

• Алена 5 октября 2018 в 16:53
    Вкуснятина. Немного более солено, чем я привыкла, но все равно вкусно. И привезли за 0.5 часа. Спасибо.
    ОксанаКак узн 14 апреля 2018 в 7:22
    Как узнать количество бонусов?Не везде есть обратная связь.
  • Владимир Варламов 22 февраля 2020 в 8:34 через ВКонтакте
    Когда появиться ягодный пунш?
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2020 в 12:58 через ВКонтакте
      Увы-увы. Но у нас часто появляются другие сезонные напитки
    • Владимир Варламов 22 февраля 2020 в 11:18 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск, пить кофе и чай не люблю, сок тоже не то,пунш был огонь)))) ради него только к вам ходил
    • Владимир Варламов 22 февраля 2020 в 11:17 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск, значит и я там больше не появлюсь.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2020 в 10:52 через ВКонтакте
      Ягодный пунш — это был сезонный напиток. В ближайшее время он не появится.
  • Екатерина Богданова 25 января 2020 в 6:37 через ВКонтакте
    Утро доброе,если начинается с Додо пиццы)))
  • Сергей Заруднев 23 января 2020 в 6:13 через ВКонтакте
    Я люблю ДОДО ПИЦЦУ
    • Сергей Заруднев 23 января 2020 в 7:06 через ВКонтакте
      Сергей, ты что хейтер. Почему…
    • Сергей Заруднев 23 января 2020 в 6:16 через ВКонтакте
      Сергей, а я нет
    • Сергей Заруднев 23 января 2020 в 6:15 через ВКонтакте
      Согласен с тобой
    • Сергей Заруднев 23 января 2020 в 6:14 через ВКонтакте
      Да, я тоже
  • Дмитрий Варывдин 24 декабря 2019 в 18:41 через ВКонтакте
    В какое время можно купить кусочки пиццы? И осталаьс ли акция на подобие кусочек пиццы + чай
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 7:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, купить кусочки можно с 9 до 17. Есть две акции:
      — кусочек в подарок, при покупке любого чая или кофе;
      — два кусочка + напиток = 169 р.
  • Данила Буллитис 25 ноября 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня сделал снова у вас заказ. Привезли вот это, аппетит ушел сразу. На мясную навалено горой, ну а пепперони… прожарили до углей… Спасибо за приятный вечер.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 11:35 через ВКонтакте
      Данила, нам жаль, что мы не смогли вас порадовать. Судя по фотографиям, мясная пицца сделана по стандарту. С пепперони действительно есть проблема, пригорело несколько колбасок. Приносим извинения и дарим вам промокод на любую пиццу 30 см. Прислали промокод в личные сообщения.
  • Yana Beresneva 27 октября 2019 в 9:41 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесные мастер- классы. Сегодня раскрашивали печенье и сами готовили пиццу. Очень понравилось, ребенок в восторге ️ ️ ️
  • Диана Карсакова 26 октября 2019 в 12:18 через ВКонтакте
    Пицца вкусная
  • Наталья Коваленко 21 октября 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    Сегодня заказали пиццу «Кисло-сладкий цыпленок», привезли ее вовремя, но она оказалась чуть теплая и отсутствовал соус сверху. Сколько раз делали у Вас заказ, всегда все устраивало, и пицца была горячая. Вроде бы мелочь, но неприятно. Тем более, что заказывали ее на день рождения мужа.
    • Наталья Коваленко 23 октября 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      А вы видимо в любой точке затычка. Другие промолчали, более разумные, а вам видимо невтерпёж… Заядлый комментатор…
    • Ксения Леманн 23 октября 2019 в 9:49 через ВКонтакте
      это был комментарий в пустоту. И вовсе не чушь. Он для тех, кто считает «трагедией» еле теплую пиццу.
    • Наталья Коваленко 23 октября 2019 в 9:44 через ВКонтакте
      Так это вы первая всякую чушь написали
    • Ксения Леманн 23 октября 2019 в 9:43 через ВКонтакте
      у вас завидно единственный аргумент?)) Нет, не завидно. Комментарии открыты, могу оставлять их под любым из постов. Вы сами вступили в беседу. Всего вам хорошего
    • Наталья Коваленко 23 октября 2019 в 9:39 через ВКонтакте
      Девушка, вам не с кем поговорить? Привезут вам холодную пиццу, разогревайте хоть в микроволновке, хоть в духовке, хоть на костре, мне без разницы. И не лезьте в чужие дела… Завидно что ли?…
    • Ксения Леманн 23 октября 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      типа дайте мне промокод, ваша пицца холодная
    • Ксения Леманн 23 октября 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      ну просто мне кажется это уже придирки к мелочам.
    • Наталья Коваленко 23 октября 2019 в 9:03 через ВКонтакте
      Остроумно… Только вот в прошлый раз пиццу привезли очень горячей без всякого разогревания ее в духовке или микроволновке.
    • Ксения Леманн 23 октября 2019 в 9:02 через ВКонтакте
      Теплота пиццы повышается засовыванием ее в духовку или микроволновку, и последующим включением оной на пару минут
    • Наталья Коваленко 22 октября 2019 в 12:02 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 11:07 через ВКонтакте
      Ответили в лс.
    • Наталья Коваленко 22 октября 2019 в 6:58 через ВКонтакте
      Спасибо! А подскажите, пожалуйста, как можно воспользоваться данным промокодом?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 6:53 через ВКонтакте
      Наталья, приносим извинения за то, что забыли полить соусом пиццу. А также дарим вам промокод на любую пиццу 35 см. Промокод прислали в личные сообщения.
  • Саша Лазарев 21 октября 2019 в 6:22 через ВКонтакте
    Тут почитал, что если мне не дали соусы, то мне должны дать либо чаек, либо кофеёк.
    Была такая ситуация, мне не положили 2 соуса, позвонил в поддержку, мне просто дали промокод на 2 соуса…
    Я конечно не придираюсь, но если есть такое правило, то пусть оно распростроняется на всех, в не только на взрослых покупателей.
    А пицца у вас лучшая, продолжайте в том же духе
    • Саша Лазарев 21 октября 2019 в 8:04 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск | Доставка пиццы, ок, спасибо за разъяснение недоразумения)
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 7:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, компенсация выдается на усмотрение человека, обрабатывающего отзыв. Тем, кому дают промокод на чай — не дают промокоды на соусы и наоборот.
  • Светлана Арефьева 23 сентября 2019 в 5:45 через ВКонтакте
      Как называется пицца?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Всегда ждём в гости ️
  • Дмитрий Варывдин 27 августа 2019 в 5:31 через ВКонтакте
    Попробовал новинку — пепперони фреш с перцем. Часто пишут, что теста почти нет, сыра тоже, пепперони воняет и т.п. Другие говорят что очень вкусно. Стало интересно самому попробовать. Брал среднюю — показаласт что теста действительно стало поменьше в этой пицце. Но это не сыграло роли на вкусе. Сыра много, пепперони обычные — как и на других пиццах. В общем всё понравилось. Ничего плохого не нашел) И еще мне показалось что у вас сыр сменился — более соленый стал.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 10:31 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо за отзыв. Мы стараемся и здорово, что вы это цените! Тесто и сыр для всех пицц у нас одинаковое. И они не менялись
  • Ksenia Romanova 26 августа 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    Народ, подскажите пожалуйста какую пиццу вы любите, хотим на Мероприятие заказать, а я кроме рано ничего не ем, поэтому не знаю какие самые лучшие. Напишите пожалуйста в комменты или в лс какие вы обычно заказываете?
    • Леночка Игнатьева 27 августа 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Цыпленок барбекю нравится больше всего
    • Эльвира Данильянова 27 августа 2019 в 9:09 через ВКонтакте
      Самая вкусная,как по мне-это четыре сезона)
    • Дмитрий Варывдин 27 августа 2019 в 5:25 через ВКонтакте
      Всегда заказываю пепперони, если первый раз захожу в пиццерию, т.к. она плохой не может быть, а если и может, то получается рейтинг плохих пиццерий))
      В додо нравятся пепперони, мясная, чизбургер пицца, дон бекон и фирменная додо пицца.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 5:12 через ВКонтакте
      Ксения, нам тоже интересно послушать мнение наших гостей. От себя же можем сказать, что по статистике самые популярные пиццы:
      — Четыре сезона
      — Пепперони
      — Мясная
      — Ветчина и сыр
      — Дон Бекон
  • Снежана Наумова 21 августа 2019 в 6:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте ДОДо, вчера заказали у вас пиццу и были в ужасе, извините конечно но есть было невозможно, тесто сыроватое, колбаски с неприятным запахом, в общем отвратительно, раньше было все на высоте и со вкусом а сейчас мы даже кушать не стали, выбросили, ребёнок был расстроен и плакал, больше у вас мы заказывать не будем!
    • Александра Викулина 24 августа 2019 в 6:42 через ВКонтакте
      Снежана, спасибо, промокод мне не нужен, я честный человек.
      Плохо, если вам попалась такая пицца.
      Ваш выбор
    • Снежана Наумова 24 августа 2019 в 6:41 через ВКонтакте
      Александра, ну если для тебя ЭТО хорошая пицца, то пожалуйста ешь на здоровье, я вырозила лично свое мнение и тебя не кто не заставляет с ним соглашаться, писать что это было написано для промокод на пиццу было верхом слабоумия, я ещё раз повторюсь что в данном заведении больше кушать я не намерена, если тебе нравится та готовка которая у них сейчас я могу тебе даже их промокод скинуть.
    • Александра Викулина 24 августа 2019 в 6:33 через ВКонтакте
      У них всегда была и будет хорошая пицца.
    • Снежана Наумова 24 августа 2019 в 5:25 через ВКонтакте
      Александра, на фото вы можете видеть что хотите, мне их пицца не нужна так же как и промокод, я пожить подольше планирую, а вы свое мнение можете оставить при себе
    • Александра Викулина 24 августа 2019 в 1:13 через ВКонтакте
      Обманым путём люди уже действуют..
      Лишь бы пиццу получить…
      На фото видно, что она хорошо запечённая, все пиццы выглядят именно так.
      Она ещё и на тонком тесте!
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 7:35 через ВКонтакте
      Мы проверили Пепперони, она абсолютно свежая, сроки годности не нарушены, посторонних запахов не имеет. По вашей фотографии, к сожалению, не видно пропечено тесто или нет. Тем не менее, мы доверяем своим клиентам. И раз мы не смогли вас порадовать — мы дарим вам промокод на пиццу 35 см. Отправили промкод в личные сообщения.
      А также всегда готовы провести экскурсию по кухне, чтобы вы могли сами убедиться в качестве и свежести наших продуктов.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 6:58 через ВКонтакте
      Снежана, здравствуйте. Приносим свои извинения, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или телефон в личные сообщения. Постараемся разобраться в этой ситуации.
  • Ольга Быстрова 25 июля 2019 в 15:19 через ВКонтакте
    Объясните, что у вас там случилось с кофемашиной такого, что уже три недели мастер не приезжает ее чинить? Какой раз приходим и она не сделана.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 5:54 через ВКонтакте
      С кофемашиной у нас действительно есть проблема. Дело в том, что по стандартам Додо мы можем готовить кофе только на определенном оборудовании. К сожалению, компании занимающейся ремонтом этого оборудования в Братске нет. Поэтому любая неисправность приводит к длительному простою. Приносим свои извинения и ищем решения проблемы.
  • Дмитрий Варывдин 15 апреля 2019 в 12:54 через ВКонтакте
    Вроде раньше клали ложку к фонданам и вилку к пасте. В этот раз ничего не положили, пришлось до дома ехать и там есть. (Брали самовывозом в надеже перекусить по пути)
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 13:51 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо, что сообщаете о таких ошибках. Заострим внимание на этом всех работников, кто собирает заказы. И конечно, приносим свои извинения за неудобства.
  • Надежда Викторовна 13 февраля 2019 в 13:42 через ВКонтакте
    Вкусная, большая пицца с большой скидкой. Спасибо додо. Вы лучшие!
  • Даниил Ястребов 10 февраля 2019 в 8:59 через ВКонтакте
    Спасибки)
  • Роман Мулькеев 8 февраля 2019 в 14:35 через ВКонтакте
    Заказали пиццу дон бекон выбрал без лука а приготовили с луком номер заказа 120
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2019 в 7:12 через ВКонтакте
      Роман, приносим свои извинения, это наша ошибка. Будем исправляться Продублируйте, пожалуйста, отзыв в сообщения группы. Укажите в сообщении номер телефона, с которого делали заказ.
  • Дмитрий Варывдин 11 января 2019 в 17:26 через ВКонтакте
    Скоро будут какие-нибудь проmокодики на вкусняшки, типа додстера? (Пицца оливье не считается, она как-то не зашла)
  • Слава Лигай 11 декабря 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Продолжаете нас радовать. Только разочаровали тем что не выдали чек + мы заказывали 2 влажные салфетки.
    • Нурана Дадашова 13 декабря 2018 в 12:44 через ВКонтакте
      Заказали магнитики их просто не положили в заказ,неприятно конечно
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 4:19 через ВКонтакте
      Продублируйте отзыв в сообщения группы, пожалуйста Разберемся во всем
  • Семен Братский 9 декабря 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    Спасибо ДоДо пиццу привезли через 25 мин. после заказа. Качество обслуживания и приготовления на высоте.
  • Анна Дорошенко 14 ноября 2018 в 13:42 через ВКонтакте
    Почему-то при заказе пиццы не прошел код на День Рождения.Очень грустно
  • Дима Шехирев 14 ноября 2018 в 8:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали 13.11 ко-ко комбо и в пицце цыплёнок барбекю оказался какой то кусочек гриба, которого там быть не должно. Я разочарован(
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 8:18 через ВКонтакте
      Дима, приносим свои извинения, это наша ошибка. Будем исправляться Продублируйте отзыв в сообщения группы, подарим вам промо на новую пиццу
  • Настя Скворцова 11 ноября 2018 в 11:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказали у вас пиццу, заказ номер 141. К вкусу претензий нет, начинки много, вкусно но… заказали компанией, а вот с кусочками проблема… кому-то достался большой, кому-то маленький Вам не кажется, что надо резать одинаковыми размерами? Поработайте над этим, а то вышла неприятная ситуация
    У пиццы «дон бекон» тесто тонкое(первое фото), хотя заказывали на традиционном
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 18:13 через ВКонтакте
      Анастасия, Александра, мы признаем свою вину, пицца сделана не по стандарту. Приносим свои извинения! Продублируйте, пожалуйста, отзыв в сообщения группы, заменим продукты
    • Александра Лыч 11 ноября 2018 в 15:50 через ВКонтакте
      Таже беда. Всё вкусно. Но разрено совсем неровно. Особенно Сытные Палочки. А колбаска вообще какая-то чёрная
  • Владимир Варламов 7 октября 2018 в 5:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня к вам мини претензия, 2 раза подряд заказываю пиццу на традиционном тесте, но приходит почему то на тонком, как бы оно не было за пару лет перепробовал все ваше меню и знаю как оно должно быть,нравиться мне больше на толстом тесте,решите пожалуйста этот вопрос,что бы в очередной раз когда я буду делать заказ все пришло как надо.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 9:53 через ВКонтакте
      Всем приносим свои извинения! Проведем работу над ошибками! Спасибо, что говорите нам об этом. Благодаря вам мы становимся лучше Пиццу можем заменить, для этого напишите вопрос в сообщения группы
    • Оксана Левченко 7 октября 2018 в 13:45 через ВКонтакте
      Я присоединяюсь.Постоянно такая оплошность.Я сама не люблю тонкое тесто,просто ругаться не хочется,но уже накипает.
    • Екатерина Кондрашова 7 октября 2018 в 7:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте,хочу присоединится к этой претензии.Во первых заказывали традиционное тесто,а привозили тонкое тесто и во вторых не равномерно разрезано и не один раз был такой заказ,но все равно вкусно!
  • Никита Шевченко 6 октября 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    Как всегда всё вкусно и сытно! Спасибо!
    • Никита Шевченко 6 октября 2018 в 12:49 через ВКонтакте
      ЧИСТА ФЛЕК$$
  • Вера Гарина 8 сентября 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    сегодня в 21:43
    Получили пиццы, они неописуемо вкусненькое и ароматные, спасибо Вам. Додончики
  • Ольга Новикова 8 сентября 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    Додо умнички, 40 минут и вкусная, горячая Сальса была у меня. Восхитительный аромат, бесподобный вкус. Спасибо вам огромное, команда Додо.
  • Алиса Плис 6 сентября 2018 в 19:16 через ВКонтакте
    Доставили быстро.Была горячей и очень вкусной.Спасибо додо
  • Арина Картавая 6 сентября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Спасибо, додо пицца За столь приятную атмосферу, хорошо отметила день рождения
  • Дарья Насачевская 3 сентября 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте сделала сейчас заказ и вместо двух разных пицц в комбо, мне привезли две одинаковые. Они конечно обе красивые и вкусные, но рассчитывали мы на разные.-(Очень очень расстроили, лучше бы доставили попозже, но в положенной комплектации.
    • Дарья Насачевская 5 сентября 2018 в 6:53 через ВКонтакте
      Вера, вопрос решили, додо молодцы, в обиде не оставят-)
    • Вера Гарина 5 сентября 2018 в 5:48 через ВКонтакте
      Полагалась бы за каждый такой промах или ошибку бесплатная пицца, тогда бы не было недочётов и было бы все ровно
    • Дарья Насачевская 4 сентября 2018 в 7:30 через ВКонтакте
      Додо, хорошо
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 7:30 через ВКонтакте
      Дарья, ответим в ближайшее время
    • Дарья Насачевская 4 сентября 2018 в 7:18 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск – доставка еды!, вчера продублировала и пока тишина.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Дарья! Сожалеем, что перепутали ваш заказ, приносим свои извинения! Продублируйте, пожалуйста, отзыв в сообщения группы. Укажите в сообщении номер телефона с которого делали заказ
  • Дмитрий Варывдин 4 августа 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Давайте делать ставки, сколько еще будут работать над открытием доставки в энергетик?))
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо за вопрос! Мы в процессе поиска помещения – это оказалось не так просто сделать. Работа ведётся, обо всем сообщим здесь
  • Артём Матвеев 4 июня 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Подписали, но не положили
    За целый год впервый раз так
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 14:47 через ВКонтакте
      Приносим свои извинения Мы работаем над решением этой проблемы Пока не слишком удачно, но прогресс есть
  • Любаша Кузнецова 1 июня 2018 в 20:09 через ВКонтакте
    Большое спасибо вам, Додо, за чудесный день проведенный у вас в пиццерии! Я сделала аквагрим, получила свои кукисы по промокоду, заказала рулетики. По мимо этого меня и мою сестру фотографировала милая девушка))
    Ещё нам дали шарики и клювики для фото))
    Ах да, ещё я сделала селфи с вашей птичкой
  • Вадим Спиркин 1 июня 2018 в 17:46 через ВКонтакте
    Что то меня терзают смутные сомнения про пиццу…
    Что то и лука стали ложить меньше и резать стали его мельче.
    Пицца стала более сухой на вкус, толи рецепт сменили, толи готовить стали на абум.
    Ребята, давайте как то определитесь, что для вас важнее, туфтагонство или же покупатели?
    Заказ был сделан сегодня 01.06.2018 № 318
    Сколько раз заказывал пиццу, уже и не помню.
    Второй заказ с нового года и второй заказ хуже чем в прошлом году.
    Склоняюсь к тому чтобы не заказывать больше в ДОДО.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2018 в 4:55 через ВКонтакте
      Доброе утро, Владимир!
      Сожалеем, что вам не понравилось качество нашей пиццы. Приносим свои извинения! Действительно, рецепт некоторых пицц изменился, возможно дело в этом. Вместе с тем, мы хотим вас заверить, что не меняли стандарты по которым готовим и всегда строго соблюдаем их Еженедельно в нашей пиццерии проводятся проверки тайными покупателями. Уже много недель мы держим среднюю оценку по качеству продукта в районе 94—100 баллов (из 100 возможных). Для нас очень важно делать качестве
  • Любаша Кузнецова 1 июня 2018 в 10:28 через ВКонтакте
    Пришла в пиццерию с сестренкой, и не знаю куда идти аквагрим делать))
    Стесняюсь пойти и посмотреть)
    • Любаша Кузнецова 1 июня 2018 в 11:06 через ВКонтакте
      Уже осмелела, пошла посмотрела)
  • Любаша Кузнецова 1 июня 2018 в 7:41 через ВКонтакте
    Додо, можно вопрос?
    А сегодня будет какая-то акция в пиццерии, может какие-то подарочки будут детям или призы?))
  • Максим Иванов 31 мая 2018 в 18:53 через ВКонтакте
    Самая вкусная пицца, что я ел! Мне очень понравилось. Курьер был добрым. Пицца офигенная. Советую всем заказывать!
  • Мария Сидорович 29 марта 2018 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте) я выиграла пиццу)
  • Любаша Кузнецова 27 марта 2018 в 9:25 через ВКонтакте
    С додо пиццей можно всё:
    Можно смеяться, веселиться,
    Можно с горки прокатиться,
    Можно ею насладиться,
    А в общем, можно всё,всё,всё!
    Снова стихотворение!)
    • Любаша Кузнецова 27 марта 2018 в 21:31 через ВКонтакте
      Додо, спасибо
      Мне не сложно)
  • Димка Алексенко 8 февраля 2018 в 23:10 через ВКонтакте
    Этот ролик мы записали, по просьбе нашего подписчика. В нем мы рассказываем о том, какая ситуация сложилась с владельцем пиццерии ДоДо и о том, как его несправедливо обвиняют.
    Чем больше людей узнает об этой ситуации, тем больше шансов на справедливый ход расследования. Просим максимальный РЕПОСТ
  • Ольга Быстрова 8 февраля 2018 в 7:18 через ВКонтакте
    Вчера заказывала утку терияки и фонданы- вкуснятина!!!! Курьер у вас новый, поэтому опоздала- получили промокод на пиццу и соуса не было. На пиццу каких размеров действует этот промокод?
  • Юлия Елдышева 5 февраля 2018 в 19:31 через ВКонтакте
    ВСЕ ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! КАК ДОМА!!!
    НЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ ПИЦЦУ, ПРИВОЗЯТ ДОВОЛЬНО БЫСТРО)))
    И ВОТ ПО ПРОМОКОДУ, КУПИВ 2 ПИЦЦЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ ВЫБРАННУЮ НА СВОЙ ВКУС ПИЦЦУ В ПОДАРОК, ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА!!! МУЖ ЕЩЕ ГОВОРИЛ: КУДА НАМ СТОЛЬКО!!! ЗА ВЕЧЕР ВСЕ СХОМЯЧИЛИ, ХОТЬ МЫ И ХУДЫШКИ)))
  • Александра Лыч 5 января 2018 в 18:34 через ВКонтакте
    Новогодний конкурс
  • Эльнара Куликовская 5 января 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    заказала ппицу в день рождения пирог не дали
  • Александра Ларченко 4 января 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    В первый раз заказала у вас пиццу,додстер :) Всё было очень вкусно:) курьер вежливый, приятный вот…)
  • Алина Ершова 1 января 2018 в 13:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое, Додо за такой вкусный ужин! Доставили быстро! Спасибо!
  • Александра Лыч 1 января 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Ели пиццу «Супер Мясную»
    Она оболденна, и мне,и моей подруге она очень понравилась. Теперь это наша любимая пицца)).Заказали 2 додстера и магниты. Магниты изначально забыли дать, но после мы подошли с чеком и нам отдали часть покупки. Вежливый обслуживающий персонал. Отличный поход в пиццерию.
    (И новая коробка)
  • Владимир Варламов 5 декабря 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Маргарита я помню как все это было, Хорошая пицца, обалденная) наверное Леонтьев про вашу пиццу песню спел!
    • Екатерина Симон 5 декабря 2017 в 18:07 через ВКонтакте
      Поддерживаю, Маргарита у вас очень вкусная)))
  • Никита Орёл 2 декабря 2017 в 18:13 через ВКонтакте
    Спасибо додо пицца!
    • Никита Орёл 4 декабря 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Да
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Никита, хороший выбор А новые части Battlefield пробовали?
    • Никита Орёл 4 декабря 2017 в 8:44 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск – доставка еды!, CS:GO, Grand Theft Auto V, Battlefield Bad Company 2
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2017 в 4:14 через ВКонтакте
      Во что играете?
  • Данила Буллитис 2 декабря 2017 в 11:16 через ВКонтакте
    Все отлично, вкусненько!)))
  • Ольга Быстрова 1 декабря 2017 в 16:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое за пиццы Цыпленок Барбекю и Двойная пеперони. Они были горячие и очень вкусные. Из всех пиццерий города больше всех нравится только ваша. Желаем дальнейшего процветания
  • Владимир Варламов 5 ноября 2017 в 21:20 через ВКонтакте
    Хороший пирог, люблю его есть холодным он вкуснее, а горячий по вкусу запеканку напоминает. 5+вам
  • Илья Черемисин 2 ноября 2017 в 18:06 через ВКонтакте
    Не уже ли так трудно порезать по мельче либо хотя бы как пиццу? Есть совершенно не удобно, все разваливается, а соус добавить практически не возможно! Сколько раз заказывал все устраивало, но вот это, мягко говоря испортило впечатление о квалификации сотрудников, мелочь конечно, но очень не приятно. :(
    • Евгений Богданов 5 ноября 2017 в 5:33 через ВКонтакте
      Промокод же отправили на бесплатную пиццу?Почему отчасти?
    • Илья Черемисин 4 ноября 2017 в 21:08 через ВКонтакте
      Евгений, привет, от части.
    • Евгений Богданов 4 ноября 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Илья, привет.С вами по ситуации разобрались?
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 18:21 через ВКонтакте
      Илья, действительно непорядок, наша ошибка! Сожалеем, что так вышло! Продублируйте, пожалуйста, отзыв с фотографиями в сообщения группы. Обязательно разберемся, а для вас приготовим небольшой бонус, чтобы сгладить неприятное впечатление!
    • Илья Черемисин 2 ноября 2017 в 18:09 через ВКонтакте
      Зашибись, еще и не прорезали то что по идее предполагалось, ребят вы серьезно?
  • Влад Шухтин 2 ноября 2017 в 11:48 через ВКонтакте
    Спасибо ДОДО уже 5 час сижу здесь друзьями
  • Оксана Левченко 1 ноября 2017 в 17:11 через ВКонтакте
    Нельзя ли включать в в вечернее время более спокойную и тихую музыку,т.к.люди приходят после трудового дня и хотят спокойно поужинать.
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 4:42 через ВКонтакте
      Сколько людей, столько и вкусов! Всем мы не можем не угодить, к сожалению. Но если она вам сильно мешает, всегда можете попросить у кассира сделать потише
  • Элеонора Ермолаева 30 сентября 2017 в 8:05 через ВКонтакте
    Совершенно случайно наткнулась на это фото… Похоже этот парень действительно очень любит додо пиццу)
  • Alice Cooper 5 сентября 2017 в 16:45 через ВКонтакте
    В минувшее воскресенье к нам снова приходили маленькие гости на мастер класс очень способные и талантливые ребята к сожалению, не всех удалось пофотографировать
  • Ася Аккуратова 3 сентября 2017 в 15:23 через ВКонтакте
    почему нельзя маленькую пиццу заказать?
  • Любаша Кузнецова 5 августа 2017 в 12:27 через ВКонтакте
    Вот и обещанные фотографии. Раньше не смогла, кино смотрела, и забыла)))
  • Любаша Кузнецова 5 августа 2017 в 10:42 через ВКонтакте
    Вчера был день рождения у моего папы. Заказали у вас снова,во второй раз,но этого было достаточно чтобы понять как у вас вкусно!^_^ В следующем посте отправлю фотографии. Заказали 2 пиццы. «Овощи и грибы» и «Четыре сезона» и «Сытные палочки с креветками» И мы — две сестры,я и моя младшая сестра (ей 5 лет) попросили порционную «Нутеллу» Взяли 2 штуки,мало,но вкусно. И цены вполне достойно))В подарок дали «Пиццу-пирог»,открыточку «С днём рождения!»,а в салфеточках дали наклеечки. И магнитик. Вообщ – показать
  • Андрей Юрченко 2 августа 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Додстер за фото
  • Влад Островский 2 августа 2017 в 11:59 через ВКонтакте
    Напишите, пожалуйста номер телефона!
  • Наталия Краснопольская 1 августа 2017 в 13:01 через ВКонтакте
    Додстер за фото
    • Михаил Федоров 3 августа 2017 в 4:12 через ВКонтакте
      Леха? Ты ли это?
  • Алексей Краснопольский 1 августа 2017 в 12:56 через ВКонтакте
    Додстер за фото)
  • Валерия Мельникова 2 июля 2017 в 18:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Заказывали сегодня двойную пепперони, крылышки, картошку и цезарь. На выбор было три соуса, но ни одного не привезли без них как то не то было((
    • Виктория Зуева 4 июля 2017 в 7:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Я менеджер Додо пицца. Прошу простить нас за такие ошибки, мы будем стараться стать лучше для вас) исправим свои ошибки. Что бы получить соус можно в комментариях пометить что вам в прошлый раз не привезли, и мы вам все отправим)
  • Татьяна Романова 1 июля 2017 в 17:35 через ВКонтакте
    Сегодня брали пиццу «морскую» и «ветчина с грибами» и кофе капучино. Кофе варить у вас не умеют! Почему в «морской» лук и перец сырые какие-то? В грибной пицце-грибы резиновые, полусушеные… такое ощущение, что не из свежих продуктов готовили. Пиццу с грибами вообще собаке увезли-отвратительно! Не вкусно! Не понравилось! Первый и последний раз были в вашей пиццерии!
    • Валентина Самсонова 3 июля 2017 в 4:04 через ВКонтакте
      Татьяна, в стаканах машина полуавтомат а в додо автомат разница очень велика, в стаканах бариста готовит кофе и дозировку и помол, а здесь как изначально настроили так и осталась и кассиры только на кнопки жмут))
    • Неизвестная Страница 2 июля 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Татьяна, ну наша машина делает все сама, и никакие дозировки мы не делаем
    • Татьяна Романова 2 июля 2017 в 17:46 через ВКонтакте
      Додо, 30, 31. Пицца пирог кстати вкусная, сьели с удовольствием. Спасибо!
    • Татьяна Романова 2 июля 2017 в 17:45 через ВКонтакте
      Неизвестная, в стаканах, которые на улице стоят. Тоже машины варят если что… но при этом баристы умеют положить все в такой дозировке, что бы было вкусно.
    • Евгений Сизов 2 июля 2017 в 13:46 через ВКонтакте
      Пицца с грибами ужас, тут тоже соглашусь. Грибы сушеные какие то, вкуса нет. Нам сырная нравится
    • Света Спиридонова 2 июля 2017 в 5:11 через ВКонтакте
      Я на сколько знаю, грибы не маринованные, а свежие, поэтому такие. Но, на вкус и цвет…Пицца в Додо разная, достаточно попробовать Пепперони — отличная.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2017 в 19:02 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте!) Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
    • Неизвестная Страница 1 июля 2017 в 18:42 через ВКонтакте
      Кофе варят не кассиры, а машина!
  • Кирилл Лавров 1 июля 2017 в 11:06 через ВКонтакте
    Заказывал пиццу сегодня, к ней нареканий нет. Но вот напиток (пепси) привезли очень теплой. Омрачило заказ конечно.
    • Ирина Быргина 3 июля 2017 в 11:14 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск — доставка еды!, не люблю умничать, просто скромный совет на будущее: 5—10 минут под проточной холодной водой и как минимум тёплой бутылка не будет;)
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2017 в 19:04 через ВКонтакте
      Кирилл, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для Вас
      Пепси не успели во время со склада поставить в холодильник, поэтому вышла такая ситуация, в следующий раз будем внимательнее)
    • Дима Михеенко 1 июля 2017 в 13:45 через ВКонтакте
      Заказывали «Mirinda», оба раза привозили холодной.
  • Давид Шарапов 4 июня 2017 в 21:46 через ВКонтакте
    У
  • Наталия Пилюгина 4 июня 2017 в 15:42 через ВКонтакте
    Сегодня мы побывали у Вас, все супер и так вкусно :), доча наигралась в детской комнате. Перекусили гопяченькой пиццей, чаем и вкусной сладкой выпечкой. Спасибо, очень вкусно и уютно, теперь мы только к Вам :)
    • Наталия Пилюгина 4 июня 2017 в 17:00 через ВКонтакте
      Додо, спасибо Вам, придем уже с друзьями :) … есть, где просто отдохнуть от будней :) и перекусить вкусно, да и детишкам весело. Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2017 в 16:06 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо за отзыв! Ждем вас снова
  • Настя Сющук 2 июня 2017 в 4:26 через ВКонтакте
    Привет, вчера были в Додо пицце заказали додстер и молочный коктель с орео, мне очень понравился персонал, и дезайн додо, очень очень сытно было, спасибо додо пицце!!!!
  • Ксения Пшенникова 1 июня 2017 в 11:46 через ВКонтакте
    Сегодня приходили к вам с братом, заказ № 89. Пиццы понравились, додстер тоже в тему. Спасибо что вы есть + фото.
  • Настя Сющук 31 мая 2017 в 15:26 через ВКонтакте
    1Июня на день защиты детей будет что-нибудь в додо пицце в городе Братск?
  • Эльнара Куликовская 4 мая 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Спасибо додо..выграла вот такую вкусную пиццу.пальччики оближешь))))
  • Светлана Смирнова 4 мая 2017 в 11:22 через ВКонтакте
    Додо, спасибо. Все как всегда на высоте
  • Ольга Солтан 4 мая 2017 в 9:55 через ВКонтакте
    Мммм.....ДоДо, спасибо огромное за доставленное удовольствие, в который раз наслаждаемся вашей неповторимой пиццей, в этот раз выйграли в конкурсе, вдвойне приятно, спасибо огромное, удачи всем вам!;)))
  • Софья Асеева 3 мая 2017 в 9:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я выиграла пиццу ещё 30 числа, уже 3.промокода так и нет
    • Алексей Зубов 5 мая 2017 в 3:23 через ВКонтакте
      и мне можно промо код?
    • Вероника Корноухова 3 мая 2017 в 15:00 через ВКонтакте
      Ну наконец то
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2017 в 13:55 через ВКонтакте
      Софья, все промокоды вышлем сегодня)
    • Софья Асеева 3 мая 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Анна, я написала.
    • Анна Бисарина 3 мая 2017 в 12:48 через ВКонтакте
      Так вы должны сами написать)
  • Вера Гарина 3 мая 2017 в 3:15 через ВКонтакте
    Вчера были в додошке.Все понравилось,пицца вкусная,Брали '4 сезона'.Спасибули вам,'Бешенные Додонцы'))))
  • Анатолий Шаманский 1 мая 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    В соседней пиццерии меня сегодня голодным оставили под предлогом «закрываемся через 20 минут» :(
    Прямо от них позвонил в Додо, пока ехал мой заказ уже был готов
    Пока кушал пиццу на лавочке, успел порекомендовать ее друзьям :)
    Они тоже не остались голодными :)
    P.S. Было бы неплохо велопарковку там поставить;)
    • Софья Асеева 3 мая 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск — доставка еды!, Ау, администрация!
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2017 в 21:25 через ВКонтакте
      Анатолий, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для Вас
      Велопарковку может быть поставить этим летом)
  • Ольга Шведова 1 мая 2017 в 14:52 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин и приятную атмосферу
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2017 в 21:23 через ВКонтакте
      Ольга,
    • Ольга Шведова 1 мая 2017 в 17:14 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск — доставка еды!, «цезарь» трудно испортить,было очень вкусно ️
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2017 в 15:25 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас
      Как Вам наши новые салаты?)
  • Лиля Хомяк 30 апреля 2017 в 15:50 через ВКонтакте
    все было вкусно)
    спасибо додо)
  • Егор Бессмертный 4 апреля 2017 в 17:19 через ВКонтакте
    Оченньььь вкусно Додо вы лучшие)
  • Михаил Овечкин 4 апреля 2017 в 16:33 через ВКонтакте
    Спасибо дошло за 47 минут. Очень приятно. Вкусная пицца рекомендую.
  • Эрика Тайцман 3 апреля 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    Безумно нравится ваша пицца*_*
    Только ей бы и питалась
  • Раиса Обраменко 2 апреля 2017 в 16:01 через ВКонтакте
    Добрый вечер)))Заказали пиццу и были очень довольны;) Привезли теплую и очень вкусную Спасибо за доставку:)За 25 минут привез молодой человек,
    был очень вежлив и приветлив Да еще и на спортивной машине,вот что значит быстрая доставка:)
  • Виктор Сычевой 2 апреля 2017 в 14:36 через ВКонтакте
    Большая, горячая, вкусная
  • Мама Братска 2 апреля 2017 в 12:47 через ВКонтакте
    Да уж, ребят, хотели заказать крейзи пиццу, додстеров и цезарь ролл — ничего нет, пришлось взять совсем не то, что хотели, для первого раза хромое начало. Часто у вас основные продукты в стопе?
    • Владимир Щигорев 4 апреля 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      Да такая ситуация ставит в тупик когда настроен заказать одно а доступно только другое((
    • Анна Бисарина 2 апреля 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      Поддерживаю, на прошлой неделе такая же ситуация была
  • Ольга Касьянникова 2 апреля 2017 в 5:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы узнать, по какой причине у вас отсутствует сырная пицца? Заказываем уже не первый раз, но увы…
  • Константин Кощеев 1 апреля 2017 в 17:53 через ВКонтакте
    Сегодня заказали пиццу, шла больше часа, но зато сертификат на одну бесплатную дали))
    Пришли, заказали. Было очень вкусно.
    Спасибо огромное!!!)
    • Денис Гореликов 2 апреля 2017 в 16:18 через ВКонтакте
      Константин, звонил. Даже близко разговора про сертификат не было… А девушка, которая привезла ПЕПСИ, который они сразу не положили, только улыбнулась и пошла. Два васа мы ждали этот пепси.
    • Константин Кощеев 2 апреля 2017 в 14:59 через ВКонтакте
      Денис, может надо было позвонить. Мы так и сделали.
    • Денис Гореликов 2 апреля 2017 в 6:48 через ВКонтакте
      Повезло вам… А нам за 2 часа даже одного сертификата не дали
  • Кирилл Большаков 1 апреля 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    Привет Додо) Спасибо за Крэйзи пиццу) Она безумно вкусная ️
    • Евгений Богданов 3 апреля 2017 в 18:21 через ВКонтакте
      Андрей,
    • Таня Мельникова 3 апреля 2017 в 9:10 через ВКонтакте
      насчет нью токио согласна, пицца по вкусу не уступает, зато дешевле в два раза. хотя Крэйзи пицца неплоха, но на мой вкус суховата, как и другие, которые пробовали в додо
    • Кирилл Большаков 3 апреля 2017 в 4:12 через ВКонтакте
      Окей)
    • Елена Еремеева 3 апреля 2017 в 4:03 через ВКонтакте
      Кирилл, закажи в «Нью Токио» пиццу белая гавань)) и поймешь что пицца это не просто тесто с овощами и мясом)
    • Елена Еремеева 3 апреля 2017 в 3:59 через ВКонтакте
      Кирилл, ну у тебя всё ещё впереди)
    • Игорь Горечь 2 апреля 2017 в 20:52 через ВКонтакте
      Ахаха :) сытый волк. Это вообще жесть полнейшая. Горелый сухарь получишь вместо пиццы, с тем что в солянку не доложили. Еще и который сделали с утра, а потом кинули в холодильник.
    • Мария Федькина 2 апреля 2017 в 17:03 через ВКонтакте
      Андрей, вот сытый волк уж точно нет....такой стрем там стал,нам вообще все горелую прислали,больше не берем там после этого
    • Андрей Артёмов 2 апреля 2017 в 16:30 через ВКонтакте
      Сытый волк
    • Кирилл Большаков 2 апреля 2017 в 16:29 через ВКонтакте
      Та не, много что пробывал, но она самая вкусная) Может предложишь место где готовят вкуснее?
    • Андрей Артёмов 2 апреля 2017 в 16:07 через ВКонтакте
      Кирилл, по ходу ты вообще кроме этой пицце ничего не пробовал.
    • Кирилл Большаков 2 апреля 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Это реально самая вкусная пицца которую я ел за всю жизнь)
    • Елена Еремеева 2 апреля 2017 в 8:16 через ВКонтакте
      А по виду и не скажешь что вкусная.
  • Ирина Смирнова 1 апреля 2017 в 7:05 через ВКонтакте
    Вчера заказывали пиццу,привезли через 30 минут,все очень вкусно
  • Игорь Горечь 31 марта 2017 в 20:12 через ВКонтакте
    Всем привет. Расскажу как прошло мое знакомство с ДоДо Пиццей в Братске. Сделал я заказ в 19.10. Спустя час ожидания я все же решил сходить до ближайшего магазина в поисках еды, дабы все же не сдохнуть от голода. Купил наггетсов, пришел домой, пожарил, поел. Ровно в 21.00 привезли пиццу :) Чуть чуть не ДоДоТянули до 2 часов. Хотел сначала поругаться не много, но пиццу привезла очень милая, симпатичная, вежливая девушка с приятным голосом. По этому я как то и забыл даже про это :) Да и сертификат – показать
    • Игорь Горечь 1 апреля 2017 в 8:03 через ВКонтакте
      Аня, Да всегда пожалуйста. :) Радуйся на здоровье.
    • Аня Чижик 1 апреля 2017 в 6:18 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв) очень приятно)))
  • Светлана Лизункова 31 марта 2017 в 18:04 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМОЕ ДОДО!!!!МОЖЕТ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО СОИЗВОЛИТЕ ОТВЕТИТЬ,МОЖНО ЛИ ВЫИГРАННУЮ ПИЦЦУ ПО ПРОМОКОДУ ЗАБРАТЬ САМИМ?!?ЛЮДИ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ,А ВЫ МОЛЧИТЕ!!?ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА РОЗЫГРЫШИ УСТРАИВАЛИ??
    • Кирилл Константинов 2 апреля 2017 в 8:39 через ВКонтакте
      Елена, официального открытия еще не было)
    • Вера Гарина 2 апреля 2017 в 8:31 через ВКонтакте
      Елена, за деньги видать можно все,а бесплатно нет
    • Елена Еремеева 2 апреля 2017 в 8:30 через ВКонтакте
      Кирилл, вчера там были,люди и сидят и заказывают всё на кассе и заказы забирают, вполне так работает.
    • Сергей Коба 2 апреля 2017 в 7:29 через ВКонтакте
      Халявщики негодуют
    • Алёна Пивоварчук 1 апреля 2017 в 7:45 через ВКонтакте
      Да подождите немного. В условиях розыгрышах было сказано, что забрать можно в самом ресторане. А он пока закрыт. Подождать немного и все!
    • Семён Черепенин 1 апреля 2017 в 7:27 через ВКонтакте
      бл*, /facepalm
    • Даша Бянкина 1 апреля 2017 в 5:11 через ВКонтакте
      Я так понимаю официального открытия не было, но если вы закажете пиццу и попросите посидеть покушать, вам не откажут)
    • Вера Гарина 1 апреля 2017 в 3:06 через ВКонтакте
      Светлана, если люди сидят,значит открыто все.
    • Кирилл Константинов 31 марта 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      Светлана, сам ресторан официально не работает еще, да люди там сидят, кушают, но заказывают они онлайн или через телефон. Т.к. подготовка к открытию еще идет полным ходом. Нужно же сделать все красиво и умно, верно? Подождите малость и они скоро откроются:)
    • Владимир Клепиков 31 марта 2017 в 20:30 через ВКонтакте
      Светлана, на сколько я знаю, в ресторане сделать сейчас заказ невозможно, люди делали заказ по телефону и оформляли самовывоз, после оставались там (в прошлое воскресенье было так)
    • Светлана Лизункова 31 марта 2017 в 18:56 через ВКонтакте
      Вера, понятно значит пожалуйста заходи в ресторан,оплачивай заказы,сиди кушай,а бесплатно выигранную пиццу по промокоду забрать значит нельзя..рекламу себе делали этими розыгрышами,а людей всё кормят завтраками!Как говорится обещанного три года ждёшь,на четвёртый отказывают Здесь видимо такая же петрушка
    • Анастасия Распутина 31 марта 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Из начально было для всех написано, после открытия да заберёте вы все свои пиццы!!! Раз на халяву достались, так будьте любезны подождать. Всем вынь да подай голодным)))
    • Вера Гарина 31 марта 2017 в 18:23 через ВКонтакте
      Мне написали после открытия ресторана,а люди там сидят за столиками,не хотят отдавать бесплатную пиццу
  • Денис Гореликов 31 марта 2017 в 16:55 через ВКонтакте
    Додо, я конечно извиняюсь, но будет ли что-нибудь за 2 часа ожидания?
    • Таня Мельникова 3 апреля 2017 в 9:15 через ВКонтакте
      за опоздание минут наверно в 5. точно не помню, дали сертификат на бесплатную. с бесплатной правда опоздали минут на 15, но все равно быстро)
    • Денис Гореликов 1 апреля 2017 в 9:40 через ВКонтакте
      Интересно, дождусь ли я ответа…
    • Артур Иванов 1 апреля 2017 в 3:43 через ВКонтакте
      Кирилл, додо и обещали связаться, исправить ситуацию с горелой пиццей, месяц уже не могут связаться
    • Кирилл Константинов 31 марта 2017 в 22:25 через ВКонтакте
      Артур, если курьер не успевает привезти пиццу за отведенное время(1 час), то выдается сертификат на одну бесплатную пиццу. Всегда.
      «Как обычно» там не бывает. ДоДо держит свои обещания перед клиентами:))
    • Артур Иванов 31 марта 2017 в 18:11 через ВКонтакте
      Ничего не будет, как и обычно
  • Анна Лоскутова 31 марта 2017 в 14:49 через ВКонтакте
    Как заказ то сделать?))))
    • Юлия Еремеева 31 марта 2017 в 17:39 через ВКонтакте
      по телефону))
  • Эдуард Горовенко 27 марта 2017 в 14:23 через ВКонтакте
    Скажите номер как заказать то?
  • Наталия Марфида 26 марта 2017 в 20:18 через ВКонтакте
    В энергетик доставка появится?
    • Максим Русаков 1 апреля 2017 в 6:01 через ВКонтакте
      Вот и кушайте в сытом волке. Подогретый пиццу
    • Roman Slipknot 30 марта 2017 в 8:34 через ВКонтакте
      Денис, я написал своё мнение и всё.
      Или у нас в стране подобное запрещено?
    • Денис Гореликов 30 марта 2017 в 7:51 через ВКонтакте
      Roman, ну раз вы там питаетесь, то для чего вы вообще сюда пришли, просто поумничать?
    • Roman Slipknot 30 марта 2017 в 5:45 через ВКонтакте
      Анастасия, и питаюсь.
      с таким же успехом,можно готовить ради того,чтоб это купили.
      30 км явно не пешком.
    • Анастасия Леонова 30 марта 2017 в 5:42 через ВКонтакте
      Roman, так и питайтесь в сытом волке углубитесь и почитайте про это заведение подробнее, их главное правило привезти за 60 мин, а не то чтоб просто привезти, извините от центра до энергетика приличное расстояние, и им будет не выгодно по-моему отдавать каждую третью пиццу бесплатно (я молчу про праздничные дни).
    • Roman Slipknot 27 марта 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Ну как бы,когда у нас в городе открывается новое заведение с доставкой еды,доставка распространяется на весь город,а не на какие-то его отдельные части.
      Так же,что Вы не можете успеть выполнить и доставить вовремя заказ- ваши интимные проблемы.
      А в городе,можно и пешком за час доставить.
      Так же,прочитал,что курьер доставил пиццу с опозданием и вы пишете «тогда пицца бесплатно»,тогда почему Вы отделались лишь сертификатом на 1 бесплатную пиццу,если в заказе она не 1?
      И что такое «вау продукты»?
      Т
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Наталья, наша задачи привозить ВАУ продукт, в энергетик когда у нас будет много заказов мы не будем успевать за 60 минут, а это будет влиять на вкусовые качества пиццы
    • Анастасия Черничкина 27 марта 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      Вряд ли, это же нерентабельно и затратно по времени, а пиццерия должна выполнить и передать заказ в течение часа.
  • Анастасия Небользина 26 марта 2017 в 13:32 через ВКонтакте
    Заказывали пиццу Итальянскую и мясную,все безумно вкусно,начинки много доставка быстрая, курьер доброжелателен)
    Будем заказывать еще
  • Анна Бисарина 26 марта 2017 в 10:24 через ВКонтакте
    Пицца вкусная, скорее открывайтесь!:)
  • Павел Рудных 26 марта 2017 в 8:56 через ВКонтакте
    Заказали две пиццы(мексика и цыпленок барбекю) доставка быстрая, пиццы вкусные, спасибо!!!
  • Кристина Хозяшева 25 марта 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    В первый раз решили заказать у Вас:) доставка и готовка всего 30 минут:) пицца похожа на домашнюю!!!приятным бонусом магнитик:) В общем вкусно и быстро! Спасибо, ждем открытия ресторанчика!
  • Анастасия Леонова 25 марта 2017 в 15:00 через ВКонтакте
    Первый раз сегодня заказывали у вас пиццу «Додо» и Сендвичи, остались приятно удивлены, пицца была горячая и очень вкусная! ️ тесто пышное, сендвичи тоже изумительные доставка быстрая (что очень радует), комплектация, как все доехало, все все все очень круто!!! Спасибо вам ️ теперь постоянные клиенты
  • Олеся Бартко 25 марта 2017 в 14:07 через ВКонтакте
    Заказали сегодня набор Комбо 2, в подарок положили открытку и пирог пиццу. Очень,очень,очееень вкусно и очень быстрая доставка. Огромное спасибо!
  • Елена Цап(Коваленко) 25 марта 2017 в 12:14 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали Крейзи-пиццу, в подарок на день рождения получили пиццу-пирог, также положили два магнитика и открытку. Пицца очень понравилась, и тесто, и начинка замечательные. Доставили за 30 минут, обе были горячие и очень вкусные. Спасибо Вам большое!!!
    • Максим Чередник 26 марта 2017 в 6:08 через ВКонтакте
      О Боже, одни фэйки
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2017 в 15:15 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за отзыв! Будет стараться для Вас и дальше!
  • Алина Молескина 25 марта 2017 в 11:21 через ВКонтакте
    Заказывала пиццу, ветчина с грибами и дон бекон, пицца очень вкусная, приехала ко мне горячая, очень приятный сервис, спасибо вам большое :3
  • Екатерина Соколова 25 марта 2017 в 5:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ресторан работает?) и где вы находитесь?)
    • Светлана Лизункова 26 марта 2017 в 19:27 через ВКонтакте
      Додо, для чего тогда розыгрыши устраивали и промокоды дарили,кто выигрывал?Ждать то сколько??Всё кормите завтраками!
    • Natali Chernova 26 марта 2017 в 17:40 через ВКонтакте
      Последний раз сказали что 25 марта открытие
    • Толясик Сергеев 26 марта 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск — доставка еды!, Уже сколько времени прошло,а вы не открылись,есть какие то трудности?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2017 в 13:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ресторан пока что не работает. Следите за новостями в группе!)
    • Денис Симонов 25 марта 2017 в 7:24 через ВКонтакте
      улица Крупской, 32А
  • Анастасия Черничкина 25 марта 2017 в 4:17 через ВКонтакте
    Доброе утро, ресторан уже работает? Можно ли уже придти и поесть к вам?
    • Полина Смехова 25 марта 2017 в 21:03 через ВКонтакте
      Анастасия, потом скажут через год
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2017 в 15:16 через ВКонтакте
      Анастасия, открытие ресторана сложный процесс, делаем всё возможное, чтобы открыться как можно скорее!
    • Анастасия Черничкина 25 марта 2017 в 14:31 через ВКонтакте
      Додо Пицца Братск — доставка еды!, можете, пожалуйста, поконкретнее сказать, когда уже открытие, завтра, через неделю, через световой год? Просто сначала февраль, потом 25 марта, а в итоге никакие обещания не оправданы.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ресторан пока что не работает. Следите за новостями в группе!)
    • Екатерина Соколова 25 марта 2017 в 7:29 через ВКонтакте
      Что то тишина. Значит сегодня не откроется.
  • Alice Cooper 24 марта 2017 в 17:45 через ВКонтакте
    Заказывали пиццу, все до сих пор в восторге и облизывают пальцы. Тесто очень вкусное, начинки много, в общем очень очень вкусно. А еще порадовало, что доставили быстро, все горяченькое и ароматненькое
  • Егор Белогорцев 24 марта 2017 в 17:29 через ВКонтакте
    Всё очень клёво. Купили с другом пиццу цыплёнок барбекю. Доставили за 12 минут. Пицца очень насыщенная, очень очень очень вкусно по кушали. Персонал очень добрый,отзывчивый.!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПИЦЦУ
  • Павел Ветер 22 марта 2017 в 17:42 через ВКонтакте
    Всем привет!! Сегодня делали заказ…Брали две пиццы пеперонни и ранч пицца....Решили взять на пробу маленькие пиццы…Большой респект что доставили за 22 минуты…все горячее…приятный запах..как у домашней пиццы..но потом наступило полное разочарование…перепутали коробки для пицц…положили в коробку пеперонни пиццу ранч пицца…и наоборот..но это мелочи…это можно пережить…глядя на пиццу ранч..мы были немного в шоке…на готовую пиццу нанесли тонким слоем майонез…бред полный…по вкус – показать
    • Светлана Филатова 23 марта 2017 в 6:13 через ВКонтакте
      Вчера тоже брали пиццу ранч
    • Alice Cooper 22 марта 2017 в 19:03 через ВКонтакте
      Это не майонез, это соус ранч, об этом в меню было написано. Очень вкусные пиццы, зря вы так, думаю, вам просто не подошли именно эти
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      Павел, спасибо за отзыв! На пиццу ранч наносится соус «ранч» а не майонез — Какой у вас номер заказа?)
      Разберемся в ситуации, всё ли сделали по стандартам
  • Ульяна Большешапова 22 марта 2017 в 9:19 через ВКонтакте
    Додо пицца, сервис по заказу и доставки просто на высшем уровне! Я впервые сталкиваюсь с таким в нашем городе, что бы клиент » не висел» на телефоне и не слушал музыку на удержании, перезвонили сами, при этом оповестив о времени через которое перезвонят и доставили буквально за 30 минут, при чем до двери квартиры ️ Все горячее, ароматное, вкусное Так держать
  • Ольга Касьянникова 21 марта 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    Уважаемые, улица, на которой расположена ваша организация, называется КрупскОЙ.
    • Ekaterina Brony 24 марта 2017 в 13:49 через ВКонтакте
      Natali, 25 числа откроют
    • Natali Chernova 24 марта 2017 в 11:37 через ВКонтакте
      Открыли ли ресторан?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 15:51 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо!
    • Ольга Касьянникова 21 марта 2017 в 14:50 через ВКонтакте
      А пицца ваша хороша! Так держать))
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 14:16 через ВКонтакте
      Всё верно, видимо мы где-то ошиблись?)
  • Александра Черненко 21 марта 2017 в 4:27 через ВКонтакте
    Добрый день, делали вчера заказ.. Сначала я позвонила, уточнила, работает ли ресторан, меня заверили : можно приехать и покушать там же.. По итогу : ресторан не открыт, персонал разводит руками.. Пицца была Дон бекон.. Сыра обещанного там нет, вернее есть но в очень малом количестве. Колбаска порезана ну оочень уж тонко.. Ну и вкус не настолько чудесный, на сколько её хвалят… В общем она столько не должна стоить.. Мы разочарованы..
    • Екатерина Жибко 22 марта 2017 в 6:14 через ВКонтакте
      Хаа