Мастерская авторских роллов Сан Суши Сендо в Падунском районе

• Сообщить об ошибке

Отзывы о мастерская авторских роллов Сан Суши Сендо в Падунском районе

4,8
    16 июля 2022 в 3:47
    Заказывали в «Сан Суши» сет «Филомания». Все очень вкусно. Роллы свежие и полностью соответствовали описанию. Доставили очень быстро, закажем ещё,
    27 мая 2022 в 20:23
    Самые вкусные суши делают в «Сан Суши». Оригинальные роллы, цены приемлемые. Помимо японской кухни, здесь готовят еще пиццу. После посещения всегда остаются лишь положительные эмоции! Всем рекомендую!
    20 июня 2020 в 22:14
    Не подводило ещё ни разу качество роллов данного ресторана или же сервис доставки. Блюда вкусные и всегда свежие.

4,8
    19 мая 2022 в 20:40
    Удобно заказывать, быстро принимают заказ. Хотелось от души наесть, заказал на двоих императорский сете. Вкусно, сытно и красиво. Быстрая доставка.
    1 марта 2022 в 12:31
    Спасибо большое, регулярно заказываю здесь суши, и всегда остаюсь довольна, особенно мои любимые «империя вкуса»!
    28 февраля 2022 в 9:23
    26 февраля 2022 в 23:58
    23 февраля 2022 в 21:24
    2 июля 2021 в 15:29
    Не первый раз делаю заказ. Особенно нравится набор императорский. Название говорящее)) Очень вкусно!
    4 марта 2021 в 20:34
    У нас с братом традиция, по субботам собираться и кушать пиццу. Заказываем в Сан суши. Всегда свежие продукты и много сыра и доставка быстрая и самое главное — сытно.
    15 февраля 2021 в 16:33
    Уже не раз пользуюсь данным сервисом и никогда еще не подводил! Чаще всего заказываю сеты : «динамит», а если какое-нибудь мероприятие, то «мега вечеринка». Суши большие и сытные! Всем советую!
    10 февраля 2021 в 19:56
    30 августа 2020 в 17:57
    Роллы вкусные, ресторан держит свою марку. Доставка подводит редко, заказал один раз, не пожалел)
    12 августа 2020 в 10:58
    Привезли как и обещали довольно быстро. Заказывали «Империю вкуса», набор большой, вкусный, спасибо
    25 мая 2018 в 23:43
    Все хорошо. Правда маленький нюансик-температура горячих роллов-хотелось бы потеплее). Но отнеслись с пониманием, конечно в пути они остынут немного. А так все Ок: перезвонили быстро, доставили в оговоренное время, курьер был вежлив и все было вкусно:-) Это был первый заказ через сайт. Теперь будем пользоваться)
    22 мая 2018 в 19:03
    Очень вкусные роллы. Порадовали соусы к роллам, буду заказывать только тут!!! Советую однозначно

Специалисты мастерская авторских роллов Сан Суши Сендо в Падунском районе

Средняя оценка - 4,8 на основании 3 отзывов и 20 оценок