Этно-кафе Чайная Юрта на Солнечной улице

до 500 руб.

Отзывы об этно-кафе Чайная Юрта на Солнечной улице

4.7
    Катя 17 декабря 2019 в 4:03
    Очень уютно красиво и вкусно. Можно с детьми
  • Инна Денисова 16 декабря 2019 в 7:04 через ВКонтакте
    В юрте уже прошёл первый предновогодний корпоратив а ещё творческо-музыкальный вечер «Свободный микрофон», гости пели, читали стихи, музицировали
    Следите за новостями, подпишитесь на нас в инстаграмм @yurttea.bratsk
    Приходите в гости))
  • Инна Денисова 24 ноября 2019 в 10:25 через ВКонтакте
    Сегодня собралась компания на минестрельник
  • Оксана Балясникова 23 ноября 2019 в 14:46 через ВКонтакте
    Просим принять участие в опросе. Готовим кое-что новенькое.
  • Инна Денисова 26 октября 2019 в 15:05 через ВКонтакте
    Вот такие светильники скоро будут висеть в Чайной Юрте)) старые-то совсем прохудились))
  • Инна Денисова 19 октября 2019 в 9:54 через ВКонтакте
    Дорогие участники группы! Скоро Юрта снова начнёт работать для вас!
    Мне очень важно понять, живая эта группа или нет. Выкладывать сюда новости или не для кого?
    Ставьте лайки для большего охвата и ставьте плюсики в комментариях.
    До новых тёплых встреч!
    • Любовь Трушкова 21 октября 2019 в 18:20 через ВКонтакте
      Ждём +
  • Мария Косых 11 октября 2019 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Так хочется посидеть в уютной юрте, попить вкуснющий чай. Что случилось? Почему юрта закрыта? Жаль, что начинает ветшать. Такие интересные были мастер классы, встречи с интересными людьми. Где вы???
    • Инна Денисова 17 октября 2019 в 10:54 через ВКонтакте
      Мария, скоро все снова заработает!
  • Алекс Холод 15 марта 2018 в 6:22 через ВКонтакте
    Компания Индустрия общепита в Красноярске. Наша компания занимается реализацией и монтажом холодильного и пищевого оборудования. Если Вы заняты в сфере торговли, производства полуфабрикатов или являетесь владельцем кафе, то наше предложение Вас непременно заинтересует. Кроме того, мы вызываем интерес и у производителей сельхозпродукции, и у представителей логистических компаний, так как обустройство холодильных складов и строительство рефконтейнеров – это тоже круг задач, нами решаемых.
  • Владимир Матвеев 8 февраля 2018 в 17:14 через ВКонтакте
    ИЩЕМ АКТЕРА В ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
    Требования:
    -Опыт работы на сцене (например: в театре или театральной студии, в танцевальной или вокальной студии и т.д.)
    Что будем делать:
    -Играть спектакли для детей и взрослых в детских садах, школах, дк и на нашей театральной сцене.
    -Ездить на гастроли
    -Принимать участие в создании декораций
    -Выполнять не сложную дополнительная работа в театре в свободное от спектаклей время
    -Обучаться: вокалу, танцам, сценической речи и другим навыкам -необходимым в театре
  • Анна Афанасьева 31 октября 2017 в 14:46 через ВКонтакте
    До 22 вечера скидка на выпечку 20%! Ждём вас:)
  • Нина Некрасова 15 октября 2017 в 9:30 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! На улице бррр… А в юрте тепло и уютно))) горячий чай и пряный глинтвейн укрепят иммунитет))) Настольные игры подарят хорошее настроение! Приходите один(а), семьями, с друзьями!! Будем всем рады))) в воскресенье работаем до 22:00!
  • Елизавета Некрасова 11 июля 2017 в 10:44 через ВКонтакте
    Сегодня в @chainaiaiurta будут с 20.00 для вас кальяны Цена 400 рублей serbetli, gasoline А так же вкусный чай
  • Екатерина Романенко 15 июня 2017 в 16:29 через ВКонтакте
    Мамочку с щенками подбросили к харчевне «Славянский двор» — девушка бармен попросила помочь пристроить маму и помёт. Мамочка умная, спокойная собака, бывшедомашняя, на контакт идёт. Щенки 3 суки и кобель. У щенков разный характер. Девочка на первом фото- спокойная, грациозная, маленькая леди, будет отличной собакой-компаньоном для пожилых людей. Девчонка, которая грызёт мне руку: шустрая, проявляет лидерские качества. Детки социализированные, подойдут для проживая дома или в будке. Будут размеро – показать
  • Нина Некрасова 4 марта 2017 в 17:16 через ВКонтакте
    Завтра 5 марта в 19:00!!! Приглашаем в приятную атмосферу воскресного вечера, присоединяйтесь к нам, для вас флюрное оформление, танцы под транс и чилаут музыку, светодиодное представление, музыкальные инструменты, вкуснейший чай, настольные игры, книги,живое общение. Для вас играет dj Purple
  • Нина Некрасова 1 января 2017 в 12:14 через ВКонтакте
    Срочно!!!! Чудеса случаются!!!! Друзья поможем семье!!! Надо пристроить 5 малышей. Мама дворовая, папа ритривер(сама видела). В гаражах. Кому нужен друг. Привезем в любой район города.
  • Нина Некрасова 23 декабря 2016 в 2:51 через ВКонтакте
    Друзья!!!! Осталось 5 мест на развлечение для детей в воскресенье!!!! Спешите записаться!!!!
    • Жанна Сечина 28 декабря 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а фото не выкладывали ещё!?
  • Светлана Исько 4 декабря 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    А фотографии с детской программы Щенячий патруль будут?
    • Нина Некрасова 5 декабря 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      До завтра скину
  • Виктория Плоткина 3 декабря 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    В чайной юрте прошёл мастер-класс по созданию обережных индейских мандал, по завершению все участницы получили восточный узор хной- мехенди. Ждём вас ещё!!!
  • Александра Шишлянникова 23 ноября 2016 в 6:31 через ВКонтакте
    ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ
  • Нина Некрасова 23 ноября 2016 в 6:14 через ВКонтакте
    Мы заливаем каток!!! Ждем кататься и пить горячий чай!!!
  • Нина Некрасова 10 ноября 2016 в 8:54 через ВКонтакте
    12 ноября в 16—00 АРТ-лаборатория с Юлией Яненко ПРОДОЛЖАЕТ свою работу в ЧАЙНОЙ Юрте! ~ Давно мечтаете отдохнуть и приятно провести время со своими детьми?
    ~ Чтобы это было на пользу Вам и вашим детям?
    ~ У вас есть вопросы в отношении вашего ребенка и вы не можете найти на них ответы? Мы приглашаем вас на Арт-лабораторию с Юлией Яненко для родителей с детьми от 7 лет ~ Мы погрузимся в волшебный мир красок и цвета ~ Вы с ребенком будете чувствовать разные тактильные ощущения
    ~ Вы будете завороже
  • Нина Некрасова 1 ноября 2016 в 13:40 через ВКонтакте
    6 ноября АРТ-лаборатория с Юлией Яненко возобновляет свою работу в ЧАЙНОЙ Юрте!
    ~ Давно мечтаете отдохнуть и приятно провести время со своими детьми?
    ~ Чтобы это было на пользу Вам и вашим детям?
    Мы приглашаем вас на Арт-лабораторию с Юлией Яненко
    для родителей с детьми от 2 до 5 лет
    ~ Мы погрузимся в волшебный мир красок и цвета
    ~ Вы с ребенком будете чувствовать разные тактильные ощущения
    ~ Вы будете за
  • Инга Шестакова 29 октября 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Юмор | Шутки | Смех | Приколы | Ржака | Позитив
    Ссылка под фото (нажмите на фото). Добавляйтесь. Рады всем желающим с чувством юмора:)
  • Нина Некрасова 23 октября 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Чайная юрта приглашает сегодня попить чайку и отведать наших вкусных конфет! По расписанию на следующие недели сообщим позже.
  • Евгения Жарикова 8 октября 2016 в 13:47 через ВКонтакте
    Лето закончилось, но мы знаем, как его вернуть! — Напала осенняя хандра? — Не хватает красок в жизни? — Хочется продлить яркие впечатления от лета? Школа индийского танца «Девика» приглашает вас на свой сольный концерт «Путешествие в Индию» 30 октября в 17.00 в Братском Драматическом театре Мы приготовили для вас: — Увлекательное путешествие по странам — Самые лучшие танцевальные номера — Захватывающую программу — Розыгрыш ценных подарков — Вокальное представление — Шоу художественных гимнас – показать
  • Андрей Гретчин 30 августа 2016 в 17:35 через ВКонтакте
    про Иван-чай

Специалисты этно-кафе Чайная Юрта на Солнечной улице

Официальная группа Вконтакте этно-кафе Чайная Юрта на Солнечной улице

• Этно-кафе/хобби-клуб "Чайная юрта" в Братске 11 февраля в 12:16
    МАФИЮ ВЫЗЫВАЛИ?

Встречайте! И присоединяйтесь в наши мафиозные круги

По вашим просьбам, МАФИЯ будет проходить по субботам, в 19ч.

До конца февраля мы играем, вникаем, балуемся, так сказать) А в марте будет все серьёзно- дадим старт весеннему турниру с личным зачетом! И конечно, победитель получит приз

Так что, дорогие, ждём вас на игру в эту субботу, 15 февраля в 19:00.

Будем посвящать вас в Мафию

Стоимость участия 100р.

Предварительная запись гарантирует вам место в наших кругах. Предоплата 100%

Запись ведет организатор игры— Читать дальше
  • Этно-кафе/хобби-клуб "Чайная юрта" в Братске 6 февраля в 19:44
    «ТЕПЛО РЯДОМ»

14 ФЕВРАЛЯ пятница в 19:00

Приглашаем всех на Музыкально-развлекательный вечер, посвящённый Дню влюблённых.

Вас ждёт душевная обстановка:

️ Прекрасная ведущая вечера @stasya.kucherova поддержит лирическую атмосферу.

️Живой вокал музыкальной группы «ПУЛЬС» растопит сердце.

️ Праздничное меню порадует вкусовые рецепторы

️ Ароматные грог и пунш согреют душу

Среди гостей розыграем приз

Приглашаем всех желающих, неважно, вдвоём или поодиночке. Кто знает, а вдруг именно на этом романтическом вечере вы встретите св— Читать дальше
  • Этно-кафе/хобби-клуб "Чайная юрта" в Братске 3 февраля в 12:09
    ГОРОД ЗАСЫПАЕТ. ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ.
    Друзья, чудесные новости для вас
    В эту пятницу, 7 февраля в 19:00 ждём вас на игру Мафия.
    В такой игре вечер пятницы не пройдёт даром
    Орг взнос всего 100р.
    Количество мест ограничено.
    Запись в Директ или по телефону +7 (983) 462-58-29.
    Кто с нами?

Похожие рестораны