Стоматологическая клиника на Приморской улице

Стоматологическая клиника на Приморской улице

Пн, Ср, Пт: 09:00—15:00; Вт, Чт: 13:00—20:00
Юридическое название: ИП Романова Валентина Павловна

Специалисты стоматологической клиники на Приморской улице

Акции стоматологической клиники на Приморской улице

Отзывы о стоматологической клинике на Приморской улице

Наталья 11 мая 2020 в 7:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и подход врача-стоматолога к ребенку. Она сразу нашла подход к ребенку, тщательно осмотрела, лечение не удалось провести, так как ребенок закрыл рот и не открыл. Она ответила на все мои вопросы, четко и понятно объяснила, что нужно делать, ничего лишнего не назначила. Были даны рекомендации для ребенка по домашнему уходу. Понравилось, что в клинике чисто, хорошее оборудование. Все сотрудники работают внимательные и вежливые.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам за добрые слова!
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте.
      Обращайтесь, всегда поможем!
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 7:42 отзыв по телефону
    Сюда обратился впервые, нашел клинику по интернету, смотрел ближайшую ко мне. Понравилось обстоятельность врача, чувствуется ее профессиональный подход. Меня на данный момент устроил результат работы. Во время приема врач подробно объяснила информацию, что будет делать и как. Принимают вовремя, в самой клинике очень чисто и комфортно.
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Потребуется помощь – обращайтесь.
    Ксения 8 мая 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    У меня было воспаление зуба и многие клиники мне отказывались помочь. Только здесь доктор Валентина Павловна помогла мне решить мою проблему. Доктор внимательный, доброжелательный, опытный и профессиональный. Единственный врач, который не побоялся и принял меня, после ее приема у меня все прошло. Приняли вовремя. Все инструменты в ходе работы были стерильны. Администраторы заполнили документы, проводили до стоматологического кресла.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что так высоко цените наших специалистов! Непременно передадим вашу благодарность лично Валентине Павловне. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Инна 17 апреля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась за услугой установка коронок. На данный момент мне уже установили внутриканальный штифт. Мне нравится здесь обслуживание клиентов. Стоматолог — хороший специалист. Видно, что у него больший опыт в работе и он всегда все делает качественно. К работе ресепшена у меня тоже нет претензий. Сотрудники здесь опытные и качественно обслуживают посетителей. У меня нет нареканий. Я обратила внимание, что здесь проводят дезинфицирующую обработку помещений.
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим за теплые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Мария 15 марта 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась впервые, потому что здесь меня смогли принять. У меня была острая боль и приняли меня быстро и вовремя. Мне особенно понравился хороший стоматолог. Во время процедуры все инструменты врача были стерильными. Пока врач поставил временную пломбу. Врач по проблеме меня проконсультировал и мы обговорили дальнейшие действия. В самой клинике атмосфера и интерьер хорошие. Персонал приветливый. В клинике чисто.

Роман 27 декабря 2018 в 17:19
    Мне понравилось, хорошая консультация, подготовка к протезированию, аккуратный металлокерамический мостик
Записаться на приём в стоматологическую клинику на Приморской улице по телефону: +7 (3953) 37-64-72.