Многопрофильная клиника МедГрафт на улице Крупской

Многопрофильная клиника МедГрафт на улице Крупской

Пн-пт: 08:30—19:00; сб: 09:00—17:00
Юридическое название: ООО "МедГрафт"

29 фотографий многопрофильной клиники МедГрафт на улице Крупской

Специалисты многопрофильной клиники МедГрафт на улице Крупской

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал многопрофильной клиники МедГрафт на улице Крупской

Отзывы о многопрофильной клинике МедГрафт в Центральном районе

Виталий 24 февраля 2021 в 14:15
    Здравствуйте! В вашей клинике удаляют халязион лазером?
    Сергей 22 июня 2020 в 16:59
    Достоинства
    Ничего.
    Недостатки
    Отвратительно. Сам из Железногорска постоянно провожу аппаратное лечение глаз дочери в одной клинике. Всегда планирую в году время для этого. Но в Братске клиника не работает из за короны. По телефону записался в МедГрафт все обговорил. Приехал в Братск снял квартиру. Приехал в назначенное время в медграфт. Полтора часа простоял около регистратуры пока меня оформили. Затем полтора часа проверяли зрение. (они говорят не доверяют тому что мы зрение постоянно проверяем в). Есть и выписки с справки. Затем выясняем что договоренность по телефону не действует и процедуры будут 10 дней а не пять. Короче плюнул забрал деньги заплоченные за непроведенное лечение и уехал. Буду обращаться только в свою клинику. Там хоть запланируешь время на лечение так неожиданностей нет и все по времени. А тут хамское отношение врачей типа закройте дверь не мешайте и то что говорят по телефону и что по факту не соответствует. – показать
    Наталия 13 декабря 2019 в 9:47
    Большое спасибо офтальмологу-хирургу Былим Игорю Анатольевичу за профессионально сделанную операцию по удалению новообразований. Операция прошла комфортно и профессионально. Замечательный доктор, доброжелательный, спокойный, общаться с которым очень приятно. Выражаю огромную благодарность за проделанную Вами работу. Искренне желаю Вам счастья и здоровья, чтобы всегда хватало сил дарить людям красоту.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 7:51 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:19
      Наталия, большое спасибо Вам за отзыв и за такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора Былима. Мы рады стараться для Вас.
      С пожеланиями крепкого здоровья, клиника «МедГрафт»
    Светлана 6 декабря 2019 в 9:13
    Добрый день! 06 февраля 2019года сделали первую операцию по замене хрусталика, хрусталик предложили конечно же импортный за 35500, кстати в прайсе его нет до сих пор, но на выписной эпикриз наклеили хотя бы паспорт хрусталика, пациентов в тот день было немного, операция прошла успешно. 12 февраля 2019года сделали операцию на второй глаз, пациентов в тот день было человек 20, не помню точно. Один хирург, мы почему то пришедшие к 9 часам, оказались последние в очереди и операция была в 13 ч дня, у – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 5:29 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:19
      Добрый день.
      Светлана! Спасибо Вам за данный отзыв.
      Именно благодаря им мы можем увидеть Вашими глазами детали работы различных подразделений нашей клиники. Внимательно изучив сложившуюся ситуацию мы смогли разобрать недочеты на каждом этапе работы внутри клиники и внести коррективы. мы искренне надеемся, что наша с вами встреча помогла нам разобраться в этой ситуации.
      Каждый день мы стараемся повысить качество услуг, поэтому очень ценим обратную связь от наших пациентов.
      С уважением, клиника «М
  • лариса 10 ноября 2019 в 9:38 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:06
    На регистратуре сидят некомпетентные женщины, которые не знают, когда в клинике операционный день, записала мам на снятие швов, приехали, а оказалось, что день неоперационный, перед мамой даже никто не извинился, а приехали из Братского района. Написали претензию, нам ответили такой одой себе любимым. Клиника работает не для пациентов, а ради прибыли, не думая о человеке. В результате обратилась в другую и очень довольна, вот именно там работают профессионалы и люди, которые дорожат своими пацие – показать
    • Лариса, добрый день.
      Мы благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Записываясь на какую-либо процедуру в нашу клинику, менеджеры Call-центра всегда уточняют информацию у пациента об интересующей его услуге и обязательно указывают это в планинге. Скорее всего в данной ситуации имеет место быть недопонимание, возникшее между Вами и регистраторами. Все работники у нас являются компетентными в вопросах, связанным с их работой. Чтобы более подробно разобраться в Данной
  • Алексей 16 апреля 2019 в 8:20 , отредактирован 19 апреля 2019 в 11:50
    Здравствуйте, на днях зделал у вас операцию,на оба глаза, убирал астегматизм зрение не востонавливается, через 5 дней проходить комиссию на работу, если офтальмолаг меня не пропустит что мне делать?????
  • Марина 28 февраля 2019 в 17:54
    Не могу в прайсе найти стоимость коррекции зрения при близорукости.Подскажите цену пожалуйста.
    • Анонимный пользователь 13 марта 2019 в 9:25 , отредактирован 13 марта 2019 в 17:42
      Добрый день.
      Стоимость лазерной коррекции — 45 тыс.
    • Роман 4 марта 2019 в 15:36
      45 тысяч
      • Ольга 1 июня 2019 в 4:41
        Скажите 45 это один глаз?
        • Анонимный пользователь 10 июня 2019 в 4:25
          Оба глаза
  • Светлана Александровна 14 февраля 2019 в 14:57
    Мне сделали операцию на оба глаза(поставили торические линзы) три месяца назад. В марте предстоит лечение носа — лучевая терапия. Не повредит ли это глазам? Спасибо.
    • МедГрафт 22 февраля 2019 в 7:23 , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:49
      Добрый день.
      Данная операция никак не повредит вашим глазам.
      Можете делать ее без страха за зрение
      Желаем крепкого здоровья!
    Инна Александровна 27 ноября 2018 в 13:06
    безответственное отношение к работе. операцию откладывается в третий раз. о переносе никто не предупредил. тон с которым разговаривают тоже желает быть лучшим. если человек любит пунктуальность и время ему дорого, то эта клиника не лучший вариант.. я лишь потеряла время и появились неприятности на работе изза их не пунктуальности
    Анна Х 18 ноября 2018 в 13:31 , отредактирован 23 ноября 2018 в 10:30
    Мне делали две операции:коагуляцию и через день коррекцию зрения (было почти -8). Сделали все на высшем уровне!Теперь я со стопроцентным зрением и весь мир вижу своими глазами!Мир без мутных силуэтов,без очков и линз!Я с 6лет носила очки и больше четверти века своей жизни в них ходила,поэтому для меня это больше,чем просто операция.Для меня-это чудо!
    Весь персонал МедГрафта-профессиональные мастера своего дела!Они любят свою работу и делают все,что в их силах на высочайшем уровне!И то,что пишут
    • Татьяна 14 декабря 2018 в 18:02
      КАК ДОЛГО ЖДАТЬ?
  • Анна 25 октября 2018 в 13:51
    Здравствуйте, а вы маленьких детей смотрите? Нам 3месяца!
    Екатерина 22 сентября 2018 в 8:07
    Огромное спасибо за вашу доброту отзывчивость профессионализм. Сделала коррекцию зрения результатом довольна, а главное я всё вижу.
    Павел Гребенщиков 16 сентября 2018 в 10:09 , отредактирован 19 сентября 2018 в 16:46
    Давно планировал корректировку зрения, выбирал из иногородних клиник (Новосибирск, Красноярск, Иркутск). По рекомендации сперва решил сходить в МедГрафт на диагностику и, так сказать, осмотреться). В итоге, решил довериться и «чинить» глаза именно в МедГрафте.
    Приятный персонал, прекрасные хирурги, современное оборудование! Всем остался крайне доволен. Ценник также вполне адекватный.
    На момент написания отзыва прошло уже 3 месяца после операции — все отлично)
    Моя искренняя благодарность клинике
    Пакельчук Юрий 5 сентября 2018 в 3:59
    Прошёл год после операции по замене хрусталиков. Читаю,пишу без очков.Все очень хорошо,точнее ОТЛИЧНО.Спасибо всем работникам клиники.
    Светлана Рыбкина 9 июля 2018 в 9:44 , отредактирован 14 июля 2018 в 15:19
    Обратилась я в Меддрафт за диагностикой, и в тоже время консультацей доктора, можно ли мне делать операцию. Диагностика прошла успешно, один глаз - 4,25 другой -4,75 и самое главное для меня, что нет противопоказаний для лазерной коррекции зрения. Обговорив с доктором все вопросы, дату операции ирезультат предполагаемого, я осталась довольна, да что там говорить довольна- это мало сказано, считала счастливые дни до этой операции. Лазерная коррекция зрения прошла успешно, я вижу на 120% обоими – показать
    • Анастасия 15 июля 2018 в 8:19
      Здравствуйте а можно узнать какие анализы для операции требовались?)Сколько длилась операция?
      • Анонимный пользователь 6 августа 2018 в 5:21 , отредактирован 8 августа 2018 в 8:34
        Операция длиться не больше часа)

Общий анализ крови, мочи — срок годности 2 недели
        Кровь на МОР — срок годности 6 месяцев
        Глюкоза крови — срок годности 2 недели
        ЭКГ с расшифровкой — срок годности 1 месяц
        Гепатит B, С — срок годности 6 месяцев
        Осмотр терапевта — срок годности 1 месяц
        Флюорография (необходимо иметь с собой) — срок годности 1год
    Юрий 8 июля 2018 в 13:11
    От всей души благодарю весь коллектив клиники МедГрафт и отдельное спасибо Эдуарду Вадимовичу. Они делают чудо. На работу вышел на следующий день. Отличная диагностика внимательный персонал. Было небольшое ожидание перед операцией но я думаю это было необходимо для подготовки. На этот счёт в клинике предусмотрено развлечение лёгкая музыка и везде по коридору телевизоры с интересным видео. Люди пишут не хватает буфета но вы же туда не кушать идёте, там людям помогают приобрести зрение чтобы – показать
  • Марина 2 июля 2018 в 10:48
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит операция астигматизм?
    Светлана 3 июня 2018 в 11:21
    Эта клиника творит чудо! Сделали операцию LASIK, полностью восстановили зрение! Доброжелательный персонал, современное оборудование. Огромное спасибо Старунову Эдуарду Вадимовичу! Я увидела по-новому этот мир!!!
    Татьяна Дуденкова 26 апреля 2018 в 16:28 , отредактирован 28 апреля 2018 в 20:30
    Здравствуйте. А я осталась даже очень довольна обслуживанием. Записалась просто на диагностику. В ходе обследования мне предложили операцию, которую я планировала сделать в Красноярске. Когда мне озвучили стоимость, что практически в два раза дешевле чем в Иркутске, и то что делать будет врач с 20-ним стажем, я тут же согласилась. На второй день обращения я сделала операцию, и не жалею. И персонал спокойный и отзывчивый. С каким настроением приходишь к людям, так же и тебя встречают. Спасибо бол – показать
    Мария 24 февраля 2018 в 5:30
    Долгое ожидание в очереди. Хотя идет реклама, что никаких очередей. Стоимость линз дорогая. Вы что их в 5 раз накручиваете? Народу много, что даже сидеть негде. А еще минус- это отсутствие буфета. Персонал вежливый, но сам доктор Алексей Игоревич очень высокомерный и не слишком разговорчивый, хотелось бы, чтобы поподробней по поводу диагноза объяснил, но увы и ах!
    • Дмитрий 7 мая 2018 в 5:43
      Добрый день, Вы слышали рекламу, в которой говорится о очереди на оперативное лечение катаракты и глаукомы.
    Лилия 14 января 2018 в 18:15
    Регистратор говорит,что обследование длится от 2 до 3 часов стоимость 1700. У меня обследование длилось меньше часа, а заплатила также 1700. Глаза закапывали 1 раз, хотя практикуется 3 раза. Обследовалась 6 января, позвонили попросили прийти раньше, видимо торопились домой поэтому сократили в два раза мое обследование. Осталась недовольна, давление глазное измеряли, а в описании даже не упоменули о параметрах давления. Даже не озвучали параметры остроты моего зрения. Какие мне нужны диоптрии. С – показать
    • МедГрафт 29 января 2018 в 8:52
      Уважаемая Лилия, при записи на осмотр, администратор говорит максимально возможное время которое может занять диагностика и осмотр. Очередь зависит от Ваших возможностей, мобильности, и соответственно от возможностей и сложности впереди идущего пациента. В день Вашего обследования очередь отсутствовала и весь персонал нашей клиники без задержек оказал Вам услугу. Трехкратное закапывание расширяющих капель применяется в детской практике и для взрослого населения применяется в крайних случаях. Вс – показать
  • Мира Алмазова 15 января 2021 в 7:07 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите цену лазерного удаления халязиона.
  • Анна Мартынова 27 ноября 2020 в 18:36 через ВКонтакте
    Я хочу выразить благодарность всему персаналу, начиная от гардиробщицы и до врача, спасибо вам огромное за жизнь, которая теперь в качестве full HD. Пробыв у вас два дня, я верю в персонал с человеческим отношением! Вы большие молодцы. Всем, кто планирует запись в клинику, не сомневайтесь, она лучшая в области.
    • Ольга Пантелеева 12 февраля 2021 в 13:41 через ВКонтакте
      Да!Гардеробщицы и операторы- прекрасные люди,такое впечатление, что попал в круг родных и знакомых!
    • Добрый день!
      Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вы доверились нам.
      Желаем Вам крепкого здоровья.
      С уважением, клиника «МедГрафт»
  • Михаил Гаргалык 5 сентября 2020 в 11:15 через ВКонтакте
    Самая хорошая клиника в Иркутской области! Проверил на себе! И Я очень рад! Советую всем у кого есть проблема с зрением!!!
    • Марина Кирсанова 27 мая 2021 в 7:53 через ВКонтакте
      Тоже хочу сказать спасибо персоналу, и Игорю Анатольевичу!!! Спасибо Вам!!!
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв и за такую высокую оценку качества нашей работы!
      С уважением, клиника «МедГрафт»
    • Михаил Гаргалык 5 сентября 2020 в 11:21 через ВКонтакте
      Игорь Анатольевич отличный доктор!! Спасибо большое ему!!!
  • Марина Беляева 22 мая 2020 в 4:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, у ребенка 4 лет, халязион-диагноз поставлен вашей клиникой год назад, сказали наблюдать, но он так и не прошёл. Занимается ли ваша клиника удалением халязиона у деток?
  • Валерия Усова 15 мая 2020 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое клинике Медграфт, за добросовестно работу и прекрасное отношение персонала к своим пациентам. Ещё вчера у меня зрение было — 4 на оба глаза, а сегодня 100%.
  • Андрей Морозов 24 апреля 2020 в 10:15 через ВКонтакте
    Делал лазерную коррекцию 23 апреля. Народ это замечательно. На следуйший день видел как не вчем Небывало. Врач золотые руки. Зрение стоит дороже чем просят за операцию.спасибо медграфу за классное зрение)))
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом операции и эмоции у вас только положительные! Отдельное спасибо за лестные слова в адрес нашего врача. С наилучшими пожеланиями, клиника «МедГрафт».
  • Алла Корякина 3 января 2020 в 8:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дозвониться не возможно! Имееться у вас услуга компьютерная- переметрия? сколько стоит и как на нее к вам попасть?
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 7:24 , отредактирован 16 января 2020 в 23:49
      Добрый день.
      С 3 по 6 клиника не работала в связи с новогодними праздниками. Вы можете оставить свой номер или же позвонить 8(3953)27-10-72.
      Компьютерную переметрию мы делаем. Цена услуги — 500 р.
    • Алла Михайлова 3 января 2020 в 8:26 через ВКонтакте
      Направление с города усть кута.
  • Илья Ванчугов 30 ноября 2019 в 12:47 через ВКонтакте
    Спасибо клинике МедГрафт за качественное обслуживание ️
    Игорь Анатольевич, спасибо за 100% зрение!
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 7:25 , отредактирован 16 января 2020 в 23:49
      Доброго Вам дня.
      Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку качества нашей работы!
      С наилучшими пожеланиями, клиника «МедГрафт»!
  • Анна Олиференко 27 августа 2019 в 7:10 через ВКонтакте
    Добрый день! На прошлой недели Вы подарили мне яркие краски, а моим детям счастливую маму. Спасибо Вам огромное! Хотела уточнить. У меня сильные боли в левом глазу (вверху под веком), на осмотре сказали что было что-то задето во время надевания пружины (сосудик что-ли). Первое время боли были постоянные и невыносимые с сильным слезотечением. Сейчас переодические тукающие и как будто что-то мешает. И этим глазом видется все гораздо мутнее. Глаза не трогаю до сих пор, сплю даже в очках. Капли капа – показать
    • Владислав Субботин 17 декабря 2019 в 12:28 через ВКонтакте
      Анна, прошли боли?
    • Анна Олиференко 28 августа 2019 в 14:47 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ. Надеюсь боли скоро пройдут.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 14:04 через ВКонтакте
      Добрый день.
      Можно выпить любую обезболивающую таблетку, котороя помогает в обычных ситуациях. Капли Стиллавит можно поменять на Систейн ультра или Хилозар-комод. Зрение в течение месяца будет плавающим. Все заживает месяц. Конечный результат увидим через 1 месяц. И спите без очков, в плане поверхностного лоскута уже все стабильно.
    • Анна Олиференко 28 августа 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      От Стиллавита дикое жжение, глаза краснеют и слезы текут ручьем. Через некоторое время все проходит. Продолжать его капать?
  • Екатерина Гребинюк 24 августа 2019 в 6:55 через ВКонтакте
    Доброго дня! Подскажите, если на второй день после лазерной коррекции один глаз стал видеть хуже, чем другой, необходим осмотр? Или все нормализуется?
    • Игорь Былим 25 августа 2019 в 10:19 через ВКонтакте
      В течение 1 месяца зрение может быть плавающим. Главное капайте капли.
  • Елизавета Левчук 24 июля 2019 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу задать вопрос про ночные линзы. Если врач сказал что через месяц ношения возможна замена линз тк не подошли, это выполняется бесплатно или нужно платить 16 тысяч за линзы???
    • Елизавета Левчук 3 августа 2019 в 4:25 через ВКонтакте
      Офтальмологическая клиника «МедГрафт», сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 13:18 через ВКонтакте
      Да, все верно
    • Елизавета Левчук 31 июля 2019 в 8:43 через ВКонтакте
      Офтальмологическая клиника «МедГрафт», т.е могу заплатить только за осмоьр
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 4:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, замену выполняем бесплатно.
  • Александр Завалишин 17 июля 2019 в 5:19 через ВКонтакте
    Сдраствуйте, вчера был у вас на обследовании, все очень понравилось все доступно объяснили, не уточнил пару вопросов. Какой курс реабилитации после коррекции зрения, что можно делать, что нельзя и после операции смогу ли сам сразу видеть или нужно кого то брать в сопровождение, нужны ли темные очки? Подскажите пожалуйста.
    • Александр Завалишин 19 июля 2019 в 2:05 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 19:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 1. На следующий день Вы можете заниматься своими привычными делами. К ограничению только относится посещение бани и сауны.
      2. Вы будете видеть и можете обойтись без сопровождения.
      3. Солнцезащитные очки обязательны после операции.
      Также после операции доктор подробно проконсультирует Вас о дальнейших действиях.
  • Серёга Пинясов 7 марта 2019 в 14:53 через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2019 в 19:36
    Уже давно хотел восстановить себе зрение. Ждал отпуск, отпуск начался и тут я решился делать глаза. И моя мечта сбылась! Я очень рад что теперь вижу отлично(хотя моё зрение было левый -2.5, а правый -5). Это Волшебство какое-то, я очень приятно удивлён! Отличная клиника! Операция прошла успешно! Отличная команда специалистов! Большое Спасибо врачу Былиму Игорю Анатольевичу за блестящее проведение операции и его ассистенткам, а так же прекрасной и доброй медсестре, которая ставит уколы и учтиво к – показать
  • Виктория Обуздина 4 марта 2019 в 18:42 через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2019 в 19:36
    Отличная клиника! Отличная команда специалистов! Большое спасибо врачу Былиму Игорю Анатольевичу за блестящее проведение операции и его ассистенткам, а так же прекрасной и доброй медсестре, которая ставит уколы и учтиво капает капли всем взволнованным пациентам, которые ждут в предоперационной. Низкий Вам поклон и пожелания дальнейшего профессионального роста! Большая благодарность в сердце за восстановленное зрение, за жизнь со здоровыми глазами останется навечно. Низкий Вам поклон и долгих лет – показать
  • Наталья Юрьевна 19 сентября 2018 в 7:58 через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2019 в 19:36
    15.09.2018 г. Делала лазерную коррекцию в @medgraft Операция прошла Удачно, зрение востановилось на 100% Пришла домой сразу же выкинула лизны и очки теперь они мне не к чему. Хочу сказать Большое Спасибо всему персоналу клиники, все были очень доброжелательны, внимательны, отзывчивы и ответственны к своей работе. Эдуард Вадимович и Игорь Анатольевич настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам Огромное за моё отличное зрение! Всем рекомендую эту клинику. Желаю Вам процветания и всех бла – показать
  • Светлана Тарасевич 13 марта 2018 в 6:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не смогла сегодня дозвонится. Есть ли в клинике услуга измерения внутриглазного давления без прохождения всего обследования и проверки зрения?(диагноз:глаукома, лечащий врач рекомендовал измерять классическим способом-подвесом)
    • Жанна Запека 24 октября 2018 в 6:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Я с Усть-Кута! Подскажите, мне у нас в городе поставили диагноз Блефарит, но это под вопросом. У вас в клинике как то можно провериться? Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2018 в 5:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, такой способ у нас имеется. Стоимость измерения внутриглазного давления — 300 рублей. Звонков поступает очень много, к сожалению, не на все успеваем ответить. Стараемся, чтобы это проблема была разрешена. Вы можете оставить свой номер телефона, мы Вам перезвоним.
      • Анонимный пользователь 28 апреля 2018 в 4:29
        Здравствуйте а поскажите пожалуйста а сколько стоит ребенку пройти обследование и возможно ли у вас сделать корректировку зрения,и у нас немного глаз косит это у вас тоже возможно исправить или нет?
    Людмила 29 июня 2021 в 18:27 про специалиста этого места Евгения Викторовича Елисеева
    У меня беременность 27 нед. — очень беспокоят боли в ногах, так, что не получается уснуть ночью. В ЖК рекомендовали сходить на консультацию к флебологу, т.к. на ногах есть сосудистые звездочки и выпирающие вены. Обратилась за помощью к Елисееву Евгению Викторовичу в клинику Медграфт.

Отношение врача к пациентам мягко говоря — непрофессиональное. На жалобы пациента врачу плевать, даже в протоколе приема он не указывает мои жалобы, а просто пишет — наличие видимых вен (а обращалась я по поводу
    • Добрый день.
      Беременность — это всегда прекрасно, но к сожалению боль в ногах — очень частая жалоба и многие, ошибочно, думаю, что это «болят вены» или это первые признаки варикоза, и дают направление к врачу-флебологу.
      Цель Клиники — помочь пациенту. Увы, но ваши боли не имеют никакого отношения к флебологии.
      Евгений Викторович работает именно с варикозом, с венозной сеткой, с явными признаками варикоза, коих у Вас, к счастью, обнаружено не было.
      Увы, но очень часто пациенты сами затягивают
    Наталья 8 апреля 2021 в 13:22 про специалиста этого места Игоря Анатольевича Былима
    Трижды была на приёме после замены хрусталика на один глаз.
    Предстоит операция аналогичная на второй. Так же хочу наблюдаться у данного доктора
    Наталия 7 ноября 2020 в 9:28 про специалиста этого места Евгения Викторовича Елисеева
    Достоинства

После долгих раздумий, где же сделать операцию с отличным результатом и без финансовых потерь,я пришла к выводу обратиться в клинику «Мед Графт».

После первичного обращения был составлен график дальнейшей плановой операции.(УЗИ,сдача крови,после операционный осмотр на следующий день)

Процедура совершенно безболезненна(проводиться под местным обезболиванием).Длилась операция 40 минут,после чего я встала и пошла своими ножками. Я получила подробную,понятную консультацию устно,а также на бумажном носителе.

Спустя неделю к моей ножке вернулся здоровый и красивый вид.

Не затягивайте с лечением варикоза. Сейчас это доступно,безопасно и быстро!!!

Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники,с кем мне удалось пообщаться.

Обслуживание на высоком уровне,с заботой о пациентах.

От себя хочу поблагодарить врача- флеболога Елисеева Евгения Викторовича и его команду

Дашу (операционная сестра), Наталью,Оксану. Это ВЫ дарите людям надежду,здоровье,радость жизни. Спасибо вам огромное,вы большие молодцы!!! Здоровья вам и вашим семьям.Повышайте свой уровень,применяйте новые технологии.

с уважением Наталия О
    • Наталия, доброго Вам дня!
      Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников, операционных сестер и в частности врача Елисеева Е.В.
      Вы очень правильно подметили — не нужно откладывать лечение варикоза в долгий ящик. Мы рады, что Вы обратились к нам!
      С уважением и заботой, Клиника «МедГрафт»

Людмила 12 августа 2018 в 7:55
    Делала в клинике лазерную коррекцию зрения.Результат просто потрясающий.Наконец то сбылась моя мечта хорошо видеть без очков и контактных линз.Очень хорошие специалисты,вежливый и внимательный персонал.Доступные цены,удобное месторасположение.Мне все очень понравилось
    Светлана 11 мая 2018 в 13:54
    Сегодня обратилась за консультацией, получила исчерпывающие ответы на все вопросы
  • Валентина 13 марта 2018 в 3:48
    Прошли диагностику. Нужно лазерное лечение глаукомы. Обещали вызвать на лечение, прошло два месяца. Звонили несколько раз. Каждый раз ответы разные. Мы сделали вывод, что в клинике вообще нет врача по лазерному лечению. Вынуждены обратиться в крылатое и повторно проходить диагностику с чужой диагностикой они не берут. А это все платно! Очень сожалею, что обратились в эту клинику.
    Сергей 11 марта 2018 в 6:49
    Записались по акции, но зря радовались. Народу очень много, люди ожидают своей очереди стоя! И это в платной клинике!!! Очень долго ждали своей очереди. А самое страшное, это хамское отношение к пациентам. Обращаюсь к администрации клиники: ваша медсестра на диагностике кажется Наталья Михайловна очень грубо обращается с пациентами, примите меры! Больше в эту клинику не пойдем, и не кому не советуем!!!
Записаться на приём в многопрофильная клиника МедГрафт в Центральном районе по телефону: +7 (3953) 27-10-72.