Медицинский центр МРТ Лидер

Похожие медицинские центры поблизости

МедГрафт
    улица Крупской, 58
    Сергей
    Достоинства
    Ничего.

Недостатки
    Отвратительно. Сам из Железногорска постоянно провожу аппаратное лечение глаз дочери в одной клинике. Всегда планирую в году время для этого. Но в Братске клиника не работает из за короны. По телефону записался в…
    Галеника
    Советская улица, 28
    Лиза
    Хотели экстренно попасть к гемотологу, без записи и без очереди. На что нам по телефону ответили:Врач специально не примет вас без записи, даже если вы умираете. Из-за неё видимо придется ехать снова в Иркутск к сеециализированным врачам.

Отзывы о медицинском центре МРТ Лидер

4.5
    Андрей 10 апреля 2020 в 14:47
    Хороший центр. Быстрая запись и выдача результатов!
  • oneule 18 сентября 2019 в 15:08
    Не в первый раз проходила исследование в данном центре,меня все устроило,результат был одобрен лечащим врачом,отношение медперсонала замечательное-несмотря на то что я страдаю клаустрофобией,успокоили,все грамотно обьяснили.Если потребуется пойду еще раз именно в этот центр
    Джафарова Наталья Шовкат-кызы 16 августа 2018 в 9:52
    Очень приветливый персонал, Буду рекомендовать всем своим знакомым. Весь персонал на высшем уравне.
  • Ольга 2 февраля 2018 в 7:06
    Очень дорого!!! те же анализы в Иркутске в 2 раза дешевле и более развернутые по описанию.
    Михаил 24 января 2018 в 16:58
    Недавно проходил обследование в МРТ-Лидер,цена конечно меня убила.Но качество обслуживания персонала на высоте.Девочки приветливые,вежливые и на ресепшне и в томографе.Даже оповестили по телефону о том что результат готов.Твердая пятерка.Советую

4.5
    Никита 22 апреля 2020 в 5:19
    Процедурой доволен, приветливый персонал, рекомендую
    Николай 12 декабря 2019 в 17:47
    Все понравилось.Всем доволен.Результат получил вовремя.
    Евгения Андреевна Р 20 ноября 2019 в 5:20
    19.11 проходила МРТ поясницы, приехала раньше положенного времени, долго ждать не пришлось, взяли даже раньше за что и спасибо. Результаты описал врач за 40 минут чем была приятно удивленна. Девочки на стойке замечательные, внимательные, помогли оформить анкету и все подробно рассказали про процедуру. Очень приятно что есть такие центры а их очень мало по вежливости и приятности работающих. Молодцы
    Ольга Сергеевна 28 марта 2019 в 15:00
    Не первый раз прохожу исследования, всё на высшем уровне.
Записаться на приём в медицинский центр МРТ Лидер по телефону: +7 (3953) 21-60-30.