Юридическая компания Бизнес-Юрист на улице Крупской

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Акции юридической компании Бизнес-Юрист на улице Крупской

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об юридической компании Бизнес-Юрист на улице Крупской

4,5
    19 января 2023 в 12:29
    Достоинства
    Я полностью всем довольна.
    Недостатки
    Нету
    Я долго думала прежде чем, вообще пойти куда либо. Но все же решилась и записалась на консультацию в бизнес юрист. Придя на консультацию, меня встретила очень приятная девушка с которой мы и прошли весь путь, она развеяла все мои сомнения, сказала, что моя процедура много времени не займет и действительно так и вышло, долг списали за одиннадцать месяцев. Процесс был всего один как ранее мне сразу и сказали. Спасибо вам большое за проделанную работу и за вашу заботу о клиентах, очень рада что судьба привела меня именно к вам.
    18 января 2023 в 6:55
    Впечатления о компании очень положительные! Банкротство прошло быстро и без нареканий, вывели необходимое имущество, списали все долги, всё как и обещали на первичной консультации! Сотрудникам компании бизнес — юрист можно верить на все что процентов!! Очень грамотные специалисты!! Проверено на себе и своих родителях, всей семьей прошли процедуру и не пожалели, сейчас уже живем без долгов и кредитов и безумно благодарны компании бизнес-юрист!!
    17 января 2023 в 15:59
    Мой опыт работы с компанией бизнес-юрист
    В 2020 году столкнулась с денежными трудностями, потеря работа, развод с супругом — все это совокупность действий, которые привели к плаченному результату. У меня начались просрочки по моим кредитам и я начала влазить в них все больше и больше…
    Знакомые посоветовали обратиться на Банкротство, при выборе юристов остановилась на компании бизнес — юрист, если конкретнее, то заинтересовали их гарантии.
    За полтора года ожидания полностью оправдали себя и
    11 января 2023 в 8:59 , отредактирован 12 января 2023 в 20:54
    Как вы можете догодаться, что у меня появилась проблема с этой фирмой.Никогда даже в самом страшном сне представить, что меня обманут, как в 90-е наперсточники обманывали людей, вот схема один в один. Меня проблема просто убила, когда просил составить исковое, мне сразу же сказали 10к.Вы чего издеваетесь?
    Пошел к конкурентам, там дешевле в два раза.
  • 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.

Официальный Youtube-канал юридической компании Бизнес-Юрист на улице Крупской

Средняя оценка - 4,5 на основании 5 отзывов и 33 оценок