Клининговая компания Trans Clean

Клининговая компания Trans Clean

+7 (3953) 38-8... — показать +7 (964) 355-8... — показать +7 (902) 179-9... — показать
Пн-сб: 09:00—20:00

2 фотографии клининговой компании Trans Clean

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о клининговой компании Trans Clean

4.3
    Оксана 30 июня 2021 в 12:21
    Достоинства
    Результат виден сразу.
    Недостатки
    Их нет.
    Купили квартиру после неблагополучных хозяев. Были и клопы, и тараканы. Приехали специалисты с этой компании провели дезинфекцию, сейчас насекомых нет.
    Алиана 31 мая 2021 в 8:42
    Достоинства
    Цены доступные.
    Недостатки
    Их нет.
    Отличная компания, у нас завелись клопы. Уже думала прийдется мебель менять, и ремонт делать. После того как заказали тут дезинфекцию насекомые ушли.
    Ольга 5 мая 2021 в 10:42
    На съёмной квартире жильцы оставили большие пятна на ковре. Спасибо TransClean! Вернули изначальный вид ковра и даже лучше! Чистый, приятный аромат!
    Зинаида Бушухина 26 ноября 2020 в 18:25
    Спасибо большое, диван как новый и пахнет приятно. Ваши сотрудницы просто волшебницы! Вывели все пятна после ребенка и кота, как будто их там и не было))
    Рамиля Магдеева 23 сентября 2020 в 20:16
    Перед днем рождением не успевала, позвала ребят из «TransClean», таких чистых ковров у меня еще никогда не было.
    Екатерина Чебышева 10 сентября 2020 в 12:02
    Являюсь владельцем небольшого офиса. Пользуемся услугами клининговой компании Trans Clean уже несколько месяцев. Отличные сотрудники, специалисты своего дела. Обращаемся в основном за услугой химчистки ковров в офисе — специалисты забирают и привозят ковры в четко оговоренные сроки. Качество работы на высоте — все чистенькое, без посторонних запахов.

4.3
    Мария 27 мая 2021 в 8:23
    Достоинства
    Цены лояльные.
    Недостатки
    Их нет.
    Ксения 29 апреля 2021 в 7:48
    Наш диван совсем потерял приличный вид. Был весь в шерсти кота и пятнах кофе. Заказали химчистку у клининговой фирмы «TransClean». Диван как новый! Очень довольны результатом!
    Елена Крючкова 24 апреля 2021 в 14:41
    Проводили дезинфекцию нашей квартиры. Ушли и тараканы и клопы. Претензий нет. И цены лояльные у них.
    Алиана 5 апреля 2021 в 8:04
    Огромное спасибо, клопы ушли раз и навсегда из нашей мебели и забрали с собой тараканов. Надежная компания, работают профессионально.
    Liliya Nazarova 27 марта 2021 в 12:32
    Решила сделать химчистку дивана, который стоит на кухне. Спасибо огромное вашим ребятам, он стал как новенький! Скоро буду вызывать для чистки ковров, очень довольна.
    Vitya Credo 23 марта 2021 в 4:11
    О это трагедия когда у нас кто то из родственников привёз нам клопов!!!!!!!! Мы избавится от них сами не смогли,вызывали специалистов этой компании.Всё продезинфицировали правильно и уничтожили насекомых.
    Ирина Данте 16 марта 2021 в 20:25
    Приобрели жилье родителям, после неблагополучных людей, все же хочется подешевле. В итоге, столько тараканов! Это ад! Обратились в фирму Транс Конан, на следующий день приехали дезинсекторы и часа за два все вычистили! Рекомендую к сотрудничеству быстро а главное уже пол года тараканов нет)))
    Светлана 21 февраля 2021 в 22:54
    Я пользовалась услугами этого клининга. Заказывала генеральную уборку квартиры плюс химчиску диванов. Сотрудники прекрасно справились со своей работой. Таких чистых диванов у меня давно не было. Отмыли даже самые старые и трудно доступные пятнышки.
    Мария 14 февраля 2021 в 16:20
    Собака своими лапами замазала весь диван после прогулки. Не знали что делать, чем только не оттирали. Бесполезно. Вызвали клининговую фирму «TransClean». Очистили диван, сейчас как новый.
    Сергей Лебедев 9 февраля 2021 в 9:50
    После очередной командировки привез домой клопов, видимо подцепил их в гостинице. Обратился в компанию Trans Clean за помощью, после дезинфекции в се клопы пропали.
    Сергей Лебедев 6 февраля 2021 в 13:20
    Сергей Лебедев 3 февраля 2021 в 21:15
    Сергей Лебедев 2 февраля 2021 в 13:03
    Ivan Potapov 14 января 2021 в 21:43
    Нужно было почистить большой диван, и вывести с него пятна. Сколько бы не пытался сделать это своими силами, не чего не получалось, единственное удалось убрать шерсть и то не везде. Заказал химичистку дивана. Результат просто поразил! Ни одного пятнышка, ни одной волосинки, диван сияет как новый, будто только что из магазина, устранили запах. Расценки адекватные, всё сделали очень быстро. Ребята молодцы.Спасибо.
    Ivan Potapov 10 января 2021 в 22:40
    Дома затеялась генеральная уборка, необходимо было почистить большой диван, и вывести с него пятна от домашних животных и пищи. Сколько бы не пытался сделать это своими силами, не чего не получалось, единственное удалось убрать шерсть и то не везде. Решил заказать химичистку дивана. Думал придётся везти диван к ним в компанию, но нет чистку провезли прямо в доме. Результат просто поразил! Ни одного пятнышка, ни одной волосинки, диван сияет как новый, будто только что из магазина, устранили запах – показать
    Ivan Potapov 6 января 2021 в 23:41
    В предверии Нового года, дома затеялась генеральная уборка, необходимо было почистить большой угловой диван, и вывести с него пятна от домашних животных и пищи. Сколько бы не пытался сделать это своими силами, всё было четно, единственное удалось убрать шерсть и то не везде. Пятная и запах от них ни в какую не подавались. Знакомый посоветовал обратиться в клининговую компанию Trans Clean. В этот же вечер сделал заказ на химичистку дивана. На следующий день приехали ребята, и очень порадовали. Я – показать
    Александр Портман 27 декабря 2020 в 19:38
    Сдавали квартиру в аренду, а когда жильцы съехали — ужаснулись, во что они превратили нашу мягкую мебель. Вызвали специалистов из ТрансКлина, теперь и кресла и софа словно только что из магазина. И запах отличный, химией не пахнет.
    Саит Анжаров 25 декабря 2020 в 7:08
    В компании заказывал услугу уничтожения клопов. Договорился о времени выезда бригады. Ребята чуть задержались, но работу выполнили хорошо. После обработки квартира чистая — все клопы ушли.
    Саит Анжаров 18 декабря 2020 в 7:32
    В компании заказывал услугу уничтожения клопов. Договорился о времени выезда бригады. Ребята чуть задержались, но работу выполнили хорошо — быстро, аккуратно. После обработки квартира чистая — все клопы ушли. Услугой полностью довольны.
    Виктория 21 ноября 2020 в 14:47
    Мы обращались в клининговую компанию, когда были проблемы с клопами. Дезинфекцию сделали быстро, долго ждать не пришлось. Насекомые исчезли.
    Антон Климов 13 ноября 2020 в 15:22
    Спасибо большое за оказание помощи в чистке покрытия после в связи с годовщиной фирмы корпоратива. Вы настоящие волшебники.
    Антон Климов 26 октября 2020 в 20:14
    Заказывали тут чистку ковра от пятен. Результат просто ошеломляющий. Ковер чист, высушен и выглядит как новый. Вот это мастера! Спасибо
    Антон Климов 22 октября 2020 в 15:19
    Компания славится своей надежностью У нас она регулярно убирает и вывозит снег с территории. Работа выполняется качественно по заявкам. Задержек нет
    Сергей Швыдко 31 августа 2020 в 16:10
    Работаю в энергосбытовой компании «Энерготрейд». Обращались в клининговую компанию «Trans Clean» для глубокой чистки диванов и кресел на этаже нашего офиса, которые специально стоят для наших клиентов. Зачастую, наше руководство старается обходиться своими ресурсами (привлекает нас же, своих сотрудников, для выполнения тех или иных небольших работ), но здесь другая история, так что пришлось обращаться к профессионалам. Приехали двое сотрудников «Trans Clean», почистили как надо. После их визита – показать
    Алена 19 августа 2020 в 1:44
    Довольна работой, всем рекомендую! Спасибо за вашу работу, несколько раз сама пыталась почистить наш диван и сделала только хуже, но благодаря вам диван как новый!
    Алена 16 августа 2020 в 23:42
    Спасибо за вашу работу, несколько раз сама пыталась почистить диван и сделала только хуже, но благодаря вам мой диван как новый!

Специалисты клининговой компании Trans Clean