Производственно-монтажная компания Высокий стиль в проезде Стройиндустрии

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о производственно-монтажной компании Высокий стиль в проезде Стройиндустрии

4,3
    29 декабря 2022 в 18:34
    Заказывали у ребят TV-стойку, на замер приезжают быстро, учли все пожелания по цвету и фурнитуре, изготовили быстро и качественно. Смотрится супер стильно! Молодцы!
    30 ноября 2022 в 16:40
    Достоинства
    Застеклили весь дом за 1 день!
    Очень хорошие специалисты — начиная от замера и до монтажа – вежливо, грамотно, с профессиональными пояснениями и рекомендациями! Сделали всё на отлично, спасибо огромное!
    5 октября 2022 в 17:10
    В прошлом году заказывали в Высоком стиле окошко в детскую, понравилось оперативность в работе. Сейчас обратились за установкой балконного блока – все на том же уровне – быстрота, качество, пунктуальность! Со всей ответственностью рекомендую всем данную фирму!
    22 января 2022 в 15:51
    Хочу поблагодарить компанию «Высокий стиль» за мою новую кухню! Все было сделано очень красиво, установлено аккуратно. Замечательное качество материала. Каждый день смотрю и радуюсь!
    26 декабря 2021 в 14:08
    Заказывала в «Высоком стиле» установку пластиковых окон. Уже месяц с новыми окнами и помимо их удобства и красоты, очень довольна тем, что нет такого шума с улицы, как это было со старыми окнами. Особая благодарность Андрею, который приезжал на замеры, за его советы и консультацию по выбору!
    23 ноября 2021 в 10:19
    Мы заказывали в Высоком стиле остекление лоджии. В назначенный день приехал замерщик, снял мерки и рассчитал стоимость. Нас все устроило и мы подписали договор. Все сделали, как говорится «под ключ» — никакого мусора, никаких заеданий, нигде не поддувает! Все чисто, красиво и функционально! Спасибо за быструю работу и отличное качество!

4,3
    6 ноября 2022 в 12:59
    Хочу со всей ответственностью порекомендовать данную компанию. Делали остекление балкона с отделкой вагонкой. Всё выполнили в срок, даже с демонтажом старых рам. Все сделано отлично!
    24 октября 2022 в 14:40
    Серьезный, деловой подход! Шкаф-купе для нашей спальни подарил нам атмосферу комфорта и уюта. Мои благодарности Высокому стилю!

Специалисты производственно-монтажной компании Высокий стиль в проезде Стройиндустрии

Средняя оценка - 4,3 на основании 6 отзывов и 12 оценок