Производственно-монтажная компания Высокий стиль на улице Мира

Производственно-монтажная компания Высокий стиль на улице Мира

+7 (3953) 41-73-... — показать +7 (3953) 41-09-... — показать +7 (3953) 41-10-... — показать
Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 11:00—17:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о производственно-монтажной компании Высокий стиль на улице Мира

4,9
    4 декабря 2022 в 14:41
    Достоинства
    Бригада монтажников справилась за 2 дня.
    Заказывал обшивку и остекление балкона. Качество работы очень понравилось, все сделали в лучшем виде. Буду советовать друзьям и знакомым!
    7 октября 2022 в 11:28
    Компания «Высокий стиль» превратила нашу лоджию из склада в уютное красивое помещение. Поменяли старое остекление и обшили внутри пластиком. Я занимаюсь разведением комнатных растений. И теперь у меня на балконе чистота и красота!
    27 января 2022 в 10:39
    Рекомендую «Высокий стиль» как серьезную компанию, которая ответственно подходит к выполнению любых заказов! Ребята сделали нам мебель для детской, спустя год все цело и в том же виде!
    25 декабря 2021 в 12:46
    Опыт сотрудничества с компанией «Высокий стиль» считаю положительный. Установка окон качественная и быстрая. Основной мусор выносят сами. Снаружи и внутри отделаны одинаково отлично, стеклопакеты качественные.
    20 ноября 2021 в 13:25
    С компанией «Высокий стиль» знаком не по наслышке – ставили мне окна на старой квартире. Отзываются оперативно, работают профессионально. Контакты сохранил, и не зря. В новой квартире выбрал темные рамы — смотрятся классно! И в работе – неизменное качество и быстрота исполнения! Рекомендую!

4,9
    7 ноября 2022 в 14:12
    Хочется выразить большую благодарность команде профессионалов Высокий стиль! Заказывали остекление коттеджей. Все работы были сделаны в максимально короткие сроки и в надлежащем качестве! Приятно иметь дело с ответственными людьми!

Специалисты производственно-монтажной компании Высокий стиль на улице Мира

Средняя оценка - 4,9 на основании 5 отзывов и 7 оценок